Происшествия Житель Башкирии пытался спасти выбежавшую на дорогу собаку, но устроил массовое ДТП

Житель Башкирии пытался спасти выбежавшую на дорогу собаку, но устроил массовое ДТП

Источник UFA1.RU рассказал, что пес всё равно умер

Водитель уходил от удара и влетел во встречные машины

Сердобольный житель Башкирии устроил массовое ДТП, пытаясь спасти собаку. ДТП произошло накануне, 24 ноября, в Кумертау. Видео с места происшествия опубликовали на местном телеканале «Арис». Как рассказал собственный источник UFA1.RU, за рулем «Рено-Сандеро» находился 51-летний местный житель.

— Согласно одной из версий, он выехал на встречное движение, где и столкнулся с «Рено-Логаном» и «Кадиллаком». После аварии водитель «Сандеро» отправился на больничную койку с переломом грудной клетки. Пес трагически погиб, — сообщил собеседник.

Сам момент аварии

Редакция UFA1.RU направила запрос в Госавтоинспекцию с просьбой прокомментировать ситуацию.

В прошлом году произошло похожее ДТП, но оно унесло жизни подростков. Авария произошла в ночь на 6 декабря в Абзелиловском районе. На пути машины, в которой ехали пять подростков, внезапно оказалась лошадь с жеребенком. Чтобы уйти от столкновения, 16-летний водитель Денис крутанул руль, но машина всё равно зацепила животных, а после удара вылетела в кювет. Прибывшие на вызов медики констатировали смерть 15-летних пассажиров — Дианы и Тимура. Сам водитель скончался в карете скорой помощи. Еще двух девочек, 16-летнюю Алину и 15-летнюю Карину, доставили в Белорецкую районную больницу с тяжелыми травмами. Подробнее — в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем