1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
гость
24 ноя 2021 в 17:32

что же с собой не забрала дружков

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 17:34

с собой только свои деяния

гость
24 ноя 2021 в 17:31

С собой ничего не смогла унести и купить себе здоровье не смогла, а как торговала....

гость
24 ноя 2021 в 17:35

приговор и ответ настал

Гость
24 ноя 2021 в 19:01

Боролась с теми, кто борется с коррупцией...

гость
24 ноя 2021 в 17:29

что то сагитов с шайкой ей не помог?!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 17:43

звонари на очереди

Гость
24 ноя 2021 в 18:59

Челябинский судья заявил о травле и о том, как его заставляли посадить невиновного
https://74.ru/text/criminal/2021/11/17/70259876/

Гость
24 ноя 2021 в 11:13

Она была вакцинирована?

ОТВЕТИТЬ
юрий
24 ноя 2021 в 14:42

она была хорошим человеком, правильным. тяжелая работа и большая должность не испортили её, что нередко бывает с работниками судебной системы. царство небесное вам, Земфира Узбековна! Семье и близким мои искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:12

Ответочка пришла от всемогущего.

Артур
24 ноя 2021 в 14:33

все меньше оккупантов становится...😁

Артур
24 ноя 2021 в 14:32

а почему ваши хваленые прививки не помогли, супер-пупер вакцина? Или она, в нарушение закона, была не привита? Если не привита, то тогда почему не завели дело на нее, злостную антипрививочницу?

гость
24 ноя 2021 в 17:36

теперь наверное поняла, что у др людей лишенных свободы по звонку нет запасной жизни , чтобы годами томиться там за то чего не совершали!!!

Блумберг
24 ноя 2021 в 17:16

Вам ,баранам- антиваксерам, что в лоб, что по лбу! Лично я сделал прививку, после этого заразился, и болел ровно 2 дня( температура, давление, кашель). Выздоровел и через 2 недели вышел на работу. Среди привившихся никто не умер, ни кто не задыхался, ни кто не был в реанимации. Мне 64 года, болел на вахте, на работе.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2021 в 17:33

шила в мешке не утаишь, свою сущность тем более. А дружок в эмиратах парится, отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:14

Улетела на Спутнике в рай.

Баштат
24 ноя 2021 в 15:57

Глубокие соболезнования родным и близким... . Сколько жизней еще надо этим чинушам-насильникам вакцинаторам, чтобы остановить это открытое преступление против российского народа ?Ради потока бесконечных прибылей заставляют людей уколоться неработающими “вакцинами”. Однажды, когда на встрече пожилая женщина громко говорила Главе Башкирии, Хабиров раздраженный этим похлопал свои уши руками,мол,алло,я Вас слышу, нечего кричать. Так вот "Алло, Забелин !". Включите ,наконец, ЧЕСТЬ врача и мозги - посмотрите, что делает неработающая вакцина - уходят привитые. Не привились бы, жили бы еще, радуясь ЖИЗНИ, радуя своих Детей ,родных и близких

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:55

Боже какие нелюди живут в уфе радуются чужому горю Гости есл. Вы такие герои подпишитесь своими именами

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:45

Если была в комсомоле, значит и в КПСС, нисколько не жалко таких!

Рида
24 ноя 2021 в 14:22

Соболезнования семье Земфиры Латыповой,прежде всего потеряли маму.

Гость
24 ноя 2021 в 16:08

А всё-таки видит господь то.

Гость
25 ноя 2021 в 16:14

Что поделать, ну не любит вас народ, вся Пенитенциарная система оторвана от народа и живет на деньги народа.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.

Гость
25 ноя 2021 в 18:47

НЕ СУДИ-И СУДИМА НЕ БЫЛА БЫ.....ВИДИМО,ОЩУТИЛА ПОЛНОТУ СТРАДАНИЙ ПЕРЕД БОЖЬИМ НАКАЗАНИЕМ...

Гость
25 ноя 2021 в 22:27

Жалко человека, пусть земля ей будет пухом.

Loveufa
27 ноя 2021 в 01:17

Царство небесное , хорошим людям спасибо

бывшый полупенсионер
24 ноя 2021 в 15:41

Грешников всегда земелька чуть раньше забирает. Дочка подтвердила
Забежать куда, напица на поминках

Гость
24 ноя 2021 в 12:48

Наказания в виде смертной казни в России нет. Журналисты как всегда молодцы! Забавно было прочитать статейку-фантастику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:06

И для судьи наступит Божий суд...

Гость
25 ноя 2021 в 13:40

Политическим обвинительные приговоры выносила?

Загрузка...