перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стали известны причины пожара в уфимской школе, из которой эвакуировали 354 человека

23 ноября 2021, 18:50
Нормальные пацаны. Дурачатся. Бывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2021, 17:35
А я считаю, что это происки Навального! и у нас и у в Татарии! В Казани сотрудники ФСБ предотвратили нападение на образовательное учреждение, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ЦОС ФСБ. «Федеральной службой безопасности РФ в Казани предотвращено вооруженное нападение на образовательное учреждение. В результате проведенных мероприятий задержан причастный к подготовке данного преступления несовершеннолетний гражданин России», — указано в сообщении. По данным силовиков, на подростка оказывал влияние некий Овсюк Ярослав, проживающий на территории Украины, — он призывал его к совершению массовых убийств. В ФСБ уточнили, что у задержанного подростка была изъята пневматическая винтовка, материалы о вооруженных нападениях на школы и другие образовательные учреждения, а в его истории поиска обнаружили информацию о переделке пневматического оружия в боевое.
Гость
23 ноября 2021, 22:00
А преподаватель должен обыскивать всех что ли , так сей час дети как маменькины детки чуть что бегут к мамочки жаловаться , в наше время нас указкой по рукам били и мы не жаловались
Гость
23 ноября 2021, 22:14
Разобраться надо в этом деле и пресечь на корню. Строго и по закону, без всяких скидок на детский возраст, многодетность, неполные семьи и т.п. И предать полной огласке результаты наказания. Это не баловство нормальных пацанов, как здесь один автор отметил. Вы бы хотели,чтобы ваших детей вот так посреди урока в спешке и толкотне эвакуировали из-за мерцавцев , хорошо знающих о последствиях петард???!
Гость
23 ноября 2021, 23:28
Родители не несут ответственности за детей, вот причина. Наказали бы как следует, потребовали публичных извегений за выходки сыночка, по другому бы было
Гость
23 ноября 2021, 19:56
Вот интересно преподаватель в это время где находился если ученики предоставлены сами себе ? Хорошо что так закончилось, никто дымом не надышался.
Гость
23 ноября 2021, 17:54
Заставить родителей оплатить выезд пожарных и компенсацию морального вреда эвакуированым ученикам.
Гость
23 ноября 2021, 20:39
Сегодня петарды в школу пронес, а завтра бомбу. Меры жёсткие должны быть