Происшествия В Уфе посетительница торгового центра устроила драку с охранником из-за джинсов

В Уфе посетительница торгового центра устроила драку с охранником из-за джинсов

В полиции раскрыли подробности инцидента

Инцидент произошел в ТЦ «Аркада»

В Уфе охранник напал на посетительницу торгового центра. Видео появилось в социальных сетях 11 ноября.

— Женщина за пару минут успела сломать две магнитные рамки. Покупателю от сотрудников и охраны были нанесены телесные повреждения за закрытыми решетками магазина Gloria Jeans на глазах у десятка посетителей, — высказались очевидцы.

Очевидцы записали инцидент на видео

В МВД Башкирии UFA1.RU рассказали, что инцидент произошел накануне. По словам сотрудников ведомства, посетительница хотела украсть вещь, поэтому охранники пытались ее задержать.

— Службой охраны ТЦ «Аркада» задержана женщина, была вызвана полиция. Она пыталась вынести джинсы, ее остановила охрана, никто не пострадал. Полиция выясняет обстоятельства, — прокомментировали в МВД.

В самом ТЦ «Аркада» подтвердили, что инцидент произошел там, но комментировать случай не стали. В администрации торгового центра порекомендовали обратиться к руководству магазина Gloria Jeans, но предоставлять контакты отказались.

Ранее мы писали, что на Южном рынке полицейские жестко задержали пожилого мужчину, который пришел совершить покупки. Сотрудники ведомства сообщили, что задержание понадобилось, потому что посетитель был пьян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем