перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Башкирии прекратили уголовное дело против экс-главы Белорецкого района

Гость
12 ноября 2021, 17:32
а что сироты? да сироты проживут уж как-нибудь!
Гость
12 ноября 2021, 17:34
Спецом затягивают следствие,а потом сроки давности истекли,а деньги в карман следакам затекли))
Гость
12 ноября 2021, 18:47
Интересно девки пляшут ... Понять, простить и бюст на родине ,, благодетеля,, сирых .
Гость
12 ноября 2021, 18:31
рука руку моет
Гость
12 ноября 2021, 19:28
Деньги решают все
Гость
12 ноября 2021, 19:58
Конечно сильно умыли следком, но секрет в том,что эти свои с комитета и тянули долго и в Уфе походе комитете тоже в дольке.Так можно грамотно всегда такие дела на урну.цена таких мытарств ,по слухам до 5 млн р. и всегда человек без последствий. Ну покричить чуток Бастрыкин и погрозит пальчиками и все на этом.Зато парни с комитета с баблом и они свои в доску.Недавно в одном суде так неосторожное убийство.. 4 года протянули и человек с элиты ушел чистым и без судимостей.Поэтому холопам пора помнить если бабло есть,то 99% все решаемое.
Гость
12 ноября 2021, 20:22
Всё правильно сделали! Нам нужно сажать навальнистов , разрушателе крестов, и вообще всех несогласных с Великим Путиным!
Гость
12 ноября 2021, 17:48
видно по лицу что порядочный мужик
Гость
14 ноября 2021, 15:20
Главное опричникам Бастрыкина показали,что они никто и плевали на их потуги.Сейчас по источникам еще 8 дел в СК республики и они также будут ОПРАВДАНЫ,прецендент создан.Реально ведь как ГЛАВА может знать о браке и о гнили и т.п. в домах и квартирах,если он 100% отношения не ИМЕЕТ никогда,За все отвечает первый зам главы и вот тот и должен по букве ЗАКОНА и нач. юр. службы тоже 100% знает все и вот два лица в будущем должны нести ответку.На уровне СП,да там спора нет именно глава СП несет ответ и тут нет сомнений никогда! Но в МР, глава района ни как не может стать виновным, читаем судебные приговоры и поймете, вся страна давно от этого УШЛА.Это Бастрыкин как в армии привык всегда командир виновен?Но и уже в ВС РФ 6 дел лопнули и командиров оправдали и дела вернули ВП гарнизонов.Спасибо адвокату и суду кто умыли следом и опозорили.
Гость
15 ноября 2021, 13:01
Только в России могут посадить за сворованный в супермаркете сырок, избить дубинками участников мирного митинга, но все что касается "чинарей" или превышение должностных или срок давности! Браво!!!