Происшествия эксклюзив В Башкирии сторож возвращался с работы и попал в массовое ДТП, спустя два часа он умер в реанимации

В Башкирии сторож возвращался с работы и попал в массовое ДТП, спустя два часа он умер в реанимации

Страшные кадры с места аварии опубликовало ГИБДД республики — машины буквально разворотило

Медики не смогли спасти мужчину

В Башкирии произошло массовое ДТП, которое унесло жизнь 63-летнего сторожа компании, специализирующейся по утилизации промышленных отходов. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщил собственный источник UFA1.RU. Анас К. накануне вечером возвращался домой с работы на своей «Лада-Ларгус». Он ехал со стороны села Чекмагуш в сторону Кушнаренково. В одном километре от деревни Старокалмашево он столкнулся с иномаркой. Машины оказались повреждены настолько, что от капотов осталась только груда металла.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— По одной из версий, мужчина не справился с управлением и выехал на встречку. Там он столкнулся с Hyundai Creta, за рулем которого находился 29-летний мужчина. После удара у иномарки отлетело колесо, которое задело еще одну отечественную легковушку. Водителя «Ларгуса» сразу же отвезли на скорой в больницу, где он умер в реанимации спустя два часа. В ДТП пострадала еще и 18-летняя девушка, которая ехала на пассажирском сидении в Creta. Они вместе с водителем ехали в Чекмагуш к родителям, — рассказал собеседник.

Водитель иномарки рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что водитель «Ларгуса» резко взял влево, ему пришлось уходить от удара, от чего его машина съехала в кювет.

Удар был настолько сильный, что у 63-летнего водителя «Ларгуса» медики диагностировали черепно-мозговую травму и множественные переломы ребер. Девушке назначили амбулаторное лечение.

В ГИБДД Башкирии факт ДТП подтвердили. Полицейские сообщили, что уже начато разбирательство.

Сегодня мы уже сообщали, что власти решили плотно взяться за аварии на дорогах Башкирии. Они даже пошли на радикальные меры. Подробнее — в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем