перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Уфе прошел последний суд над активисткой, которая призывала снести кресты

3 ноября 2021, 20:00
Гость
3 ноября 2021, 23:13
Специально для гостьи:часовни и поклонные кресты устанавливают не на кладбище и не на территории церкви,чуть - чуть хоть что-нибудь про это где-нибудь прочтите,перед тем,как будете что- то ляпать,кто просто вляпаетесь.Не вы ставили __ не вам и сносить.Мне абсолютно бир-бар на все эти визги,просто не надо ставить себя выше других по праву рождения.А насчёт истории__Уфимская губерния до 1922-го года была отдельным регионом,и не надо ля-ля насчёт РБ( кстати в БАССР вас бы тоже не похвалили,срок был бы реальный).
4 ноября 2021, 00:27
Я думаю что в Чечне такого бы не было....
Гость
3 ноября 2021, 21:12
За двадцать лет его правления, уровень жизни населения можно было поднять на высшем уровне, живём то самой в богатой стране, есть свой газ, нефть. Ничем не хуже Норвегии, Швейцарии...а мы живём на уровне африканских стран в нищете.
Гость
3 ноября 2021, 21:17
Ворье у власти задолбало!! «Кресты их цепляют».. да кому они нужны!!!’ Развалено все, нищета кругом! Цены конские, после оплаты коммуналки от пенсии шиш с хреном остаётся
Гость
3 ноября 2021, 21:15
Интересно, кто ему составляет текст?? А он сам то хоть верит и вникает этим словам, обещаниям?? Или его задача, лишь бы прочесть текст. А остальном хоть трава не расти😂🤣
Гость
4 ноября 2021, 09:56
А вот Халтурин это вообще главный нацианолист.Вот кем пора заняться прокуратуре
Гость
3 ноября 2021, 20:16
До Н. года надо бы шустро пересмотр и она должна уехать в ИК в регион СЕВЕРА. Сейчас в СИЗО надо ее при малейшей ее борзоте в ШИЗО и карцер и она уже никто и она сполна за свои слова нести ответ должна.Спасибо СУДУ и прокурору, отдельное спасибо ГРАЖДАНАМ кто вовремя донесли о видео и после чего и начались проверки.👍
Гость
3 ноября 2021, 21:14
Страна развивается, идёт вперёд - я чуть со стула от смеха не грохнулась, вот чешет.
Гость
4 ноября 2021, 09:54
А ведь Жириновский прав, поганый у нас народ, работать не любят, лезут все в начальники.И постоянно устраивают скандалы.
Гость
3 ноября 2021, 22:51
'Сделала то ,что ссчитала нужным" ? Так и суд сделал как посчитал нужным !
Гость
3 ноября 2021, 21:50
охренели совсем! с какого ... эти символы мракобесия должны торчать в общественных местах? она не призывала к сносу крестов, а к демонтажу незаконно установленных в общественных местах. у нас религия отделена от государства! обжаловать однозначно!
Гость
3 ноября 2021, 20:39
Сидя там , у неё классно с эпосами получается !.. Пусть ещё много напишет...
Гость
3 ноября 2021, 21:16
Есть такая песня-Он упал с Луны.
Гость
4 ноября 2021, 00:57
какие ещё у вас часовни? вы до сих пор в деревянном гнилье живёте. в общественных местах кресты давно надо было все демонтировать их статус - самовольные установки. первое - землеотвод он везде отсутствует второе следует из первого - незаконная постройка и далее ее снос. третье - наказывать глав районов за бездействие.
Гость
4 ноября 2021, 20:30
а чё её в наручниках водят, неужели такой опасный рецидивист.?
Гость
9 ноября 2021, 17:01
Мало дали зкстремизм сегодня это тот же террор против нации и религии призывать на изгнание людей это уже слишком.
Гость
3 ноября 2021, 22:01
а что не так она сказала? с какого перепугу устанавливают эти кресты за пределами церквей и кладбищ? это абсолютно незаконные установки, давайте каждый алкаш после пьянки будет устанавливать фаласоподобные фигуры там где ему хочется. и правильно, у нас церклвь отделена от государства. надо начинать демонтаж таких самоволок, а глав Администраций если бездействуют штрафовать или увольнять.