Было бы странно, если они признали свою вину, принесли извинения и выплатили моральный и физический вред..
Само собой надо отмазаться по-полной, по-другому в полицейском государстве и быть не могло.
За звериные методы общения со стариками этих полицаев в ближайшем будущем призовут к ответственности, как и тех, кто их оправдывает. Эти ролики уже взорвали интернет.
Показательный суд хотят сделать. Дескать смотрите что вас ждёт если не повинуетесь. Это только начало. Это первая бабушка, первый дедушка в Уфе, начало есть, продолжение будет. Люди не защищают друг друга, моя заиа с краю, думают до них не дойдут, при Гитлере тоже так думали, и евреи и всё нас не тронут.
Аха,Она бабушка приехала заранее и уговаривала всех пассажиров против полицая, на на всякий случай.Вот и пригодилась.Думал-думал,почему Народ ненавидят вот таких полицаев-подонков?.
Люди снуют по турпоездкам, постоянно в республику заносятся новые штаммы. А в итоге во всем виновата пострадавшая от рук полицаев бабушка, которая купила билет на законных основаниях.
Мира вам и здоровья. Простите но два случая из жизни.Жил в районе ст.опер и все его звали " изверг". Если забирали то в РОВД, то если была его смена можно было почки на ушах унести. Избил тот опер мужика,по бесспределу и бросил умирать на мороз.сошло с рук ему это.Но результат таков, что нашли изверга с проломленной головой и 4 часа шли все мимо,ни один не вызвал врачей..помер к утру,признали упал и сам себе рану и ЗЧМТ..но мораль это было и в подъезде и никто даже ему скорою не вызвал. И второй случай лет пять назад перезаключали договор с одним фермерским хозяйством там хозяева менялись. Поехали зав производства и главбух, а хозяин оказался бывший начальник УУР другого района , так мои забыли зачем приехали, просидели они пять часов, за воспоминаниями и получили мы тогда 15 процентов скидку. Я потом с ними ехал и они на перебой говорили что какой он справедливый (за 20 лет этот опер пальцем не трогал,все помогал всем). А от себя добавлю бумеранг пущенный кому-то другому, бьёт по затылку кто это бросил.
Вот Вам и полицай,как на Рынке в Деме,который тоже полицай сидит на спине у пожилого мужика.Ну зачем полицай пускает руки на пожилую женщину,пусть даже и чем то виновата?.Есть на это и водитель,не поедет до тих пор,хотя билет то продали туда и обратно и без спроса о Бумажки о корона вируса.Так что полицай,Вы в ответе.Пусть у тебя руки сгниют.Амин.
бабушку добить всё-таки хотят, сначала полицаями фашистами над ней поиздевались, теперь еще и в суд, стресс какой у пожилого человека, и все эти издевательства, из того что она не сделала себе смертельный укол, называемый вакциной, Гитлеру такое и не снилось, люди опомнитесь, вас уничтожают как тупое стадо,
Апелляционная инстанция Челябинского областного суда сократила на ДЕСЯТЬ лет срок наказания бывшему российскому депутату Гургену Мурадяну, осужденному на 17 лет по делу о педофилии. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе суда.
Срок был сокращен в связи с тем, что суд переквалифицировал обвинение фигуранту дела со статьи 132 УК РФ («Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») на менее тяжкую статью 135 УК РФ («Развратные действия»). Защита просила оправдать Мурадяна.
Экс-депутат районного совета и фермер Мурадян был задержан в январе 2020 года. Суд признал его виновным в том, что он склонял девочек к сексу. Мурадяну дали 17 лет. Летом ему также вынесли приговор в виде пяти лет лишения свободы по делу о мошенничестве и незаконном хранении патронов. Его признали виновным в том, что он обманом получил в Минсельхозе субсидию на 1,5 миллиона рублей на свое агропредприятие.
P.s. такому уважаемому человеку грех не сократить срок, это ж не оппозиционер какой. Годика через по УДО выйдет и как большинство ему подобных продолжит--.По источникам работу адвокат оценил в 80 млн р.и оно им получено в течение 4 часов!
Зря полицаи думают, что можно беспредельничать бесконечно, вас же стрелочниками и сделают, неужели мозгов не хватает это осознать???. Главная персона, как 13 лет назад в багажнике уедет, а с вас спросят в суде, за что над людьми издевались????
Бандиты правят Республикой и они прекрасно размножаются и устанавливают свои порядки. Бабушкам дома сидеть и не высовываться, молодежь по ночным дискотека, а чиновники по заграницам, на деньги Башкортостана. Всем хорошо!!!!!
С 18 октября в историческом парке «Россия – Моя история» начала работу мультимедийная выставка «Лаборатория будущего». В Башкирии участниками проекта являются 15 тысяч ребят, 158 педагогов-навигаторов и больше 70 наставников. Только в первый день работы выставка ее посетили 121 школьник из Уфы. Это данные СМИ. Так вот, на всех фото ребята-школьники либо без масок, либо она у них под подбородком. Может мы прекратим подобные массовые мероприятия? Одной рукой Хабиров вводит локдаун, заставляет полицаев за бабушками гоняться, а другой всякие массовые мероприятия продолжает проводить. У них в правительстве все хорошо с головой???
Почему в Уфе в маршрутках водители и пассажиры все без масок и никто не наказывает? Парикмахерские штрафуют, торговые центры закрывают, а здесь всем пофиг?
Радий Хабиров наверное вспомнил своего,О Горе и Он тоже там был в стороне полицаев(только вот Он откуда Их "пригласил",так и остался не замеченным. Ну а потом понял,что Народ РБ против на него и Он передумал,выкинул ломы в лес и перешел в сторону Народа.
Позор недомужикам и их начальникам и работникам автовокзала. Вспомните как полицейских в США поставили на колени. И как они издевались над индейца и и другими народами которые там проживали. А ещё как отнеслись к полицейским жандармам и их семьям После Февральской революции 1917г.народ злят специально чтобы они начали бунтовать. Последствия для всех будут ужасные.
Так по ней видно, что провокаторша и неадекватка. Хитрая, ещё к тому же, как оказалось - ещё и другими пассажирами пыталась манипулировать. Другой раз не будет скандалы закатывать на публике. И наверняка до сих пор не привилась. Антипрививочники они такие - агрессивные и тупые.
В западной цивилизации закон суров но это закон. В российской православной цилизации правда и справедливость есть закон. Каждый должен быть свободен от греха. И здесь он отвечает перед собой то есть совестью. Я думаю все равно им очень плохо на душе
С точки науки по управлению это называется вброшенный конфликт. Все эти запреты очень хороший пример правила господ. Разделяй и властвуй. Врачей лечить не хватает. И т д. Идём вперёд. Закон от 18 мая 2021.читайте об эвакуации
надо с кассы проверять , почему продали билет , кто чем кассир руководствовался (хотя бабушка может и хитрит , все люди разные) а полиционеры они же тоже не свои хотелки делают , у них работа така (хотя повторюсь все люди разные и они тоже)
Недавно в США семидесятишестилетней бабушке дали реальный срок....месяц в настоящей тюрьме!!!! И знаете в чем преступление?..Вы не поверите!!! Бабушка прикармливала бездомных кошек....а по законам штата это запрещено. Вот так в Америке приучают уважать Закон!!!!
"Единая Россия" заблокировала инициативу КПРФ о возбуждении парламентского расследования пыток и изнасилований заключенных в российских тюрьмах
Значит можно пенсионеров пятой точкой по асфальту возить? Я правильно понял?
УЖАС!!! до чего докатилась страна...
Ну вот, дожили - теперь эта пенсионерка сама виновата, что ее избили. А полицаи стали образцом добра и справедливости.
Скоты что бы не случилось, бабушка есть бабушка, всех собак на неё спустили блин, был бы у неё в верхах мад внук или сын, щас бы лизали ее там
А гранаты у нее не было?))Или пояса шахида?))Тогда полицаев вообще наградить нужно!))
Мира вам и здоровья. Простите но два случая из жизни.Жил в районе ст.опер и все его звали " изверг". Если забирали то в РОВД, то если была его смена можно было почки на ушах унести. Избил тот опер мужика,по бесспределу и бросил умирать на мороз.сошло с рук ему это.Но результат таков, что нашли изверга с проломленной головой и 4 часа шли все мимо,ни один не вызвал врачей..помер к утру,признали упал и сам себе рану и ЗЧМТ..но мораль это было и в подъезде и никто даже ему скорою не вызвал. И второй случай лет пять назад перезаключали договор с одним фермерским хозяйством там хозяева менялись. Поехали зав производства и главбух, а хозяин оказался бывший начальник УУР другого района , так мои забыли зачем приехали, просидели они пять часов, за воспоминаниями и получили мы тогда 15 процентов скидку. Я потом с ними ехал и они на перебой говорили что какой он справедливый (за 20 лет этот опер пальцем не трогал,все помогал всем). А от себя добавлю бумеранг пущенный кому-то другому, бьёт по затылку кто это бросил.
Вот Вам и полицай,как на Рынке в Деме,который тоже полицай сидит на спине у пожилого мужика.Ну зачем полицай пускает руки на пожилую женщину,пусть даже и чем то виновата?.Есть на это и водитель,не поедет до тих пор,хотя билет то продали туда и обратно и без спроса о Бумажки о корона вируса.Так что полицай,Вы в ответе.Пусть у тебя руки сгниют.Амин.
посмотрел бы как ты запела если бы над матерью твоей так фашисты потздевалиь
Лишь бы бабушке госизмену не пришили....
Тачно, бабуля - иноагент. Агитировала против существующего режима. На Соловки её, в ГУЛаг!!!
Умная чистая и совестная женщина и успела настраивать пассажиров,которые тоже бегут к автобусам по направлению,против полицаев.Но мало у Нас таких.
бабушку добить всё-таки хотят, сначала полицаями фашистами над ней поиздевались, теперь еще и в суд, стресс какой у пожилого человека, и все эти издевательства, из того что она не сделала себе смертельный укол, называемый вакциной, Гитлеру такое и не снилось, люди опомнитесь, вас уничтожают как тупое стадо,
Виноват лично Хабиров!
что ж... надеюсь в следующий раз не будет голосовать за едро и прочее обнуление. да и другим будет наука, если до сих пор не поняли
Бабку-террориста скрутили, а вдруг у неё за пазухой револьвер.
Николай 2 тоже думал что спасётся...
Но видимо каждому свой ,,подвал,,найдётся.....и за бабушек наших и за всех остальных....
Бандиты правят Республикой и они прекрасно размножаются и устанавливают свои порядки. Бабушкам дома сидеть и не высовываться, молодежь по ночным дискотека, а чиновники по заграницам, на деньги Башкортостана. Всем хорошо!!!!!
С 18 октября в историческом парке «Россия – Моя история» начала работу мультимедийная выставка «Лаборатория будущего». В Башкирии участниками проекта являются 15 тысяч ребят, 158 педагогов-навигаторов и больше 70 наставников. Только в первый день работы выставка ее посетили 121 школьник из Уфы. Это данные СМИ. Так вот, на всех фото ребята-школьники либо без масок, либо она у них под подбородком. Может мы прекратим подобные массовые мероприятия? Одной рукой Хабиров вводит локдаун, заставляет полицаев за бабушками гоняться, а другой всякие массовые мероприятия продолжает проводить. У них в правительстве все хорошо с головой???
Сегодня выступая на международном клубе "Валдай" Владимир Путин подчеркнул, что вакцинация не является обязательной!!!!
Почему в Уфе в маршрутках водители и пассажиры все без масок и никто не наказывает? Парикмахерские штрафуют, торговые центры закрывают, а здесь всем пофиг?
Радий Хабиров наверное вспомнил своего,О Горе и Он тоже там был в стороне полицаев(только вот Он откуда Их "пригласил",так и остался не замеченным. Ну а потом понял,что Народ РБ против на него и Он передумал,выкинул ломы в лес и перешел в сторону Народа.
Виноват тот, кто продал билет без проверки QR кода.
Пиляева, тоже решила хайпануть на бедной бабушке?
Нафики хотят жить как в Европе, а вести себя как кухарки-шариковы.
Позор недомужикам и их начальникам и работникам автовокзала. Вспомните как полицейских в США поставили на колени. И как они издевались над индейца и и другими народами которые там проживали. А ещё как отнеслись к полицейским жандармам и их семьям После Февральской революции 1917г.народ злят специально чтобы они начали бунтовать. Последствия для всех будут ужасные.
Сильная у нас полиция даже бабушек таскать могут по асфальту позорище тьфу
Нынешние полицаи давно стали узаконенными бандитами, такова нынешняя бандитская власть., она против трудового народа.
Полиция превратилась в узаконенную банду.
Это полиция вела себя неадекватно. В российском правовом поле нет понятия
QR-код. Полиция нарушила закон.
Так по ней видно, что провокаторша и неадекватка. Хитрая, ещё к тому же, как оказалось - ещё и другими пассажирами пыталась манипулировать. Другой раз не будет скандалы закатывать на публике. И наверняка до сих пор не привилась. Антипрививочники они такие - агрессивные и тупые.
Правильно! Пусть прививается
Эй, любители бабушек, езжайте в Стерлитамак и организуйте митинг перед зданием суда. А то на кнопки давить все горазды.
В западной цивилизации закон суров но это закон. В российской православной цилизации правда и справедливость есть закон. Каждый должен быть свободен от греха. И здесь он отвечает перед собой то есть совестью. Я думаю все равно им очень плохо на душе
С точки науки по управлению это называется вброшенный конфликт. Все эти запреты очень хороший пример правила господ. Разделяй и властвуй. Врачей лечить не хватает. И т д. Идём вперёд. Закон от 18 мая 2021.читайте об эвакуации
15 лет лагерей.
Если сопротивлением можно избежать наказания,что будет со страной?
Теперь представьте,что бабуля заразная и может убить несколько человек,моих или других детей...
Настоящая колония строгого режима стала наша Россия позор
надо с кассы проверять , почему продали билет , кто чем кассир руководствовался (хотя бабушка может и хитрит , все люди разные) а полиционеры они же тоже не свои хотелки делают , у них работа така (хотя повторюсь все люди разные и они тоже)
хайпануть старуха решила, вообще её штрафануть надо за нарушение режима самоизоляции для пожилых плюс штраф за саботаж и сопротивление при задержании.
Недавно в США семидесятишестилетней бабушке дали реальный срок....месяц в настоящей тюрьме!!!! И знаете в чем преступление?..Вы не поверите!!! Бабушка прикармливала бездомных кошек....а по законам штата это запрещено. Вот так в Америке приучают уважать Закон!!!!