3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
21 окт 2021 в 11:49

Путин потребовал не допустить ситуации с коронавирусом, как в Европе
Президент Владимир Путин потребовал не искажать статистику по заболевшим в регионах и не допустить в России ситуации, как в европейских странах, где больных по несколько суток держали на ИВЛ в «скорых». Об этом он заявил на совещании с правительством, трансляцию с которого ведет РИА Новости.

21 окт 2021 в 11:23

В Зубово,это филиал Четвертой заразки чель?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 12:16

зато бабосиков заработал когда работал на "короне" не меньше не меньше 5 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:39

Неужели вакцина не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:57

И долго нам будут вешать лапшу на уши, что надо прививаться? Врач всяко был привит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:39

Врач вакцинированный, переболел короновирусом и умер от осложнений.
Как это так???

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
21 окт 2021 в 15:40

То что он был привит - это понятно. Но очень интересно знать - давно ли был привит.

ОТВЕТИТЬ
Луиза
21 окт 2021 в 12:40

Не прививался так выходит?

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 окт 2021 в 11:47

почему не пишут, был ли он вакцинирован? Ах да, забыл. это же запрещено теперь законом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:43

Скорее всего прививка уже не помогает . Но признать это пока не могут. Голикова боится Путину сказать. И из-за этого сейчас мучают всю страну. Нужно запретить с температурой и признаками ковид ходить в больницу и поликлинику и заражать там других . И вызывать врача на дом. Нанять дополнительно терапевтов для обслуживания на дому , иначе уже колапс, домой не едут, не хватает врачей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 02:59

Важно не только привит человек или нет, но ещё и вирусная нагрузка.
В кабинете КТ эта нагрузка оказалась чрезмерной.

Сергей
22 окт 2021 в 06:26

он был привит только на бумаге, в прочем как и большинство врачей, даже на скорой и в ковидгоспиталях.... но даже если и был бы привит, это его не спасло.... скорее всего лечение было, но постоянный рецидив... если раз в 3 дня снова и снова заражаться... к сожалению издержки профессии... в этот раз риск вышел боком... потеря обществом любого человека это утрата и боль...

Гость
21 окт 2021 в 12:39

Нужно создавать хорошие лекарства для лечения, а не колоть население и врачей всякой дрянью. Врачей и так не хватает, вдобавок основная масса в меде учатся из аулов /протеже/.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:24

Очередное доказательство, что вакцина не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:35

Врачей особенно жалко, ведь многие от страха просто сбежали с работы, привиты они все, вот и результат вашей долбанной вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 18:40

Вчера пришёл в поликлинику чтобы узнать про ПЦР тест. Состояние больное, температура и потеря обоняния, небольшой кашель. Стою в регистратуру, держу дистанцию.
Сзади подпирает женщина, она без маски. Жмётся и жмётся. Ну думаю, сейчас скажу что болею, про тест спрошу, она наверное отодвинется от меня. Нет, не отодвинулась, пыталась поближе протиснуться, хотя в очереди никого не было больше. Что это было? Я думаю Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 11:28

Любую смерть в РФ списывают на короновирус, это прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 12:50

Земля пухом, Ринат Адибович... Искренние соболезнования близким, родственникам...

Гость
21 окт 2021 в 18:44

К сожалению, вакцинированные тоже умирают от ковида, и этих смертей всё больше. Властям и чиновникам от медицины уже трудно скрывать эти факты, поэтому они приняли привычную для себя позу - голову в песок. Ничего не видим, под песком темно. Плюс характерное для нашей страны замалчивание правды. А потом изумляются, а чего это народ им не верит. Так, репутация-с!

Слава
21 окт 2021 в 22:08

У меня .... врач. Все гораздо хуже, чем пишут. Смертность 2,87% официально признана. Сейчас в Башкирии не "дельта-штамп", а AY.4.2 . Пришел к нам из Британии, Румынии. Самая катастрофа сейчас в Румынии, там смертность 5%. Это реально страшно, в Румынии умрут 5 человек из 100 заболевших. В России почти 3 человека из 100 заболевших. Это официальные данные. Неофициальные надо спрашивать в похоронных бюро

Гость
21 окт 2021 в 15:13

Спутник забирает лучших,задумайтесь у кого есть голова,а не зомбо ящик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:42

Мой зять привился от страха 4.10, заболел 14.10. При этом заразил мою сестру и брата инвалида 1 группы. До сих пор не болели и сидели спокойно дома. Нет, надо было его напугать и пригласить в поликлинику. При этом ПЦР положительный у всех троих. Болеет сильнее из них привитой. Логику включите: анти или не антиваксеры, какая разница? От чего нас прививают знают только производители вакцины, ее испытывают на людях. В первой инструкции были противопоказания к вакцинации: Беременность, кормление ребенка, переболевшие и имеющие антитела, аллергии и прочие болезни а стадии обострения. Теперь всех 100% надо привить по постановлению Казак. Иначе, кранты, так?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2021 в 15:22

Испытание лекарство от корона вируса на Людей идет,но пока рано.Ведь организм у Людей тоже разные,кому то немного помогает на месяц,а кому то прямо на тот свет- на смерть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 19:47

А заразился он от безответственных разносчиков заразы- антиваксеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:29

купил наверно прививку как многие врачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 13:14

Прощай, Ринат, слёзы на глазах...

Гость
21 окт 2021 в 21:33

О покойных, либо нечего либо ….

Гость
23 окт 2021 в 11:07

Искренне соболезную родным и близким Рината!Знал Рината со студенчества.Ходил с ним в походы. Очень интересный человек!

Гость
21 окт 2021 в 12:54

Нафик(Иптим) , пожалуйста, комментируйте корректно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:46

Действительно все. Уходять. Отжизни. После. Осложнение. В. Поликлинниках. После. Перенесеного. Заболевание. Нет. Контрольное. Обследование. Если. Больной. Думает. Что. Это. Обязательно. Нужно. И постарается. Любимы. Путями. Сделать. Контрольные. Анализы. И. Кт. Если .что. То. Нужно. Лечить. То. Получить. То. Живой. А. Так. Вот. Точка. Ставится. Это. Конечно. Не. Маленькие. Денги. Простым. Людям. Теперь. После. Заболевание. Где. Получит справку. Что. Ты. Перенесла. Заболевание. Сказали. Нет. Это. Поликлинника. 44 ленинского. Района

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 окт 2021 в 17:27

Могли бы для врачей красной зоны закупить эффективные вакцины. Себе же купили. Врачи тоже жить хотят.

Загрузка...