перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пойманный в Уфе дикий волк умер. Ветеринары делали ему искусственное дыхание, но это не помогло

19 октября 2021, 22:35
Гость
19 октября 2021, 22:57
Не понятно:тогда откуда кровь?
Гость
19 октября 2021, 23:15
Транквилизатора и ствола для его доставки по всей Уфе не нашлось?
Гость
20 октября 2021, 00:10
Толпа "специалистов" одного волка поймать не могла... Вот это все что нужно знать о их профессионализме. Ноль...Только красивые отчёты на бумажках...
Гость
19 октября 2021, 22:59
Если у волка стресс, а как он мог лежать в луже крови.... Значит его убили😪😪😪😪😪😪😪Зачем????
Гость
19 октября 2021, 23:07
Какой стресс от потери крови, значит после поиздевались за укушенный палец. Теперь клыки поделят между собой и будут носить как трофей.
Гость
19 октября 2021, 23:59
Горе-ветеринары из горветстанции кота вылечить не могут, а вы про волка!
Гость
20 октября 2021, 00:15
Просто убили "специалисты" недоучки
Гость
20 октября 2021, 00:32
Вопиющая некомпетентность сотрудников МЧС. Можно было просто поймать и обратно в вольер
Гость
20 октября 2021, 01:29
Жаль. Такого красавца убили. Видно было по видио, что он не проявлял агрессии к окружающим - двое мужчин спокойно рядом с ним прошли, девушка с коляской стояла - он даже не глянул в ее сторону. Как, интересно, надо было сетью ловить, чтобы животное потом в луже крови было. Вопрос, понятно, риторический.
Гость
20 октября 2021, 01:40
>Застрелили, потому, что это хищное животное. Это для особо одаренных комментаторов. В моем детстве я отдыхала летом у родственников в деревне, у которых в качестве сторожевой собаки волчица была. При всей моей любви к собакам - более умного и деликатного зверя я еще не встречала. Так что не стоит стрелять в животных только на том основании, что они "дикие".
Гость
20 октября 2021, 02:24
Прости нас природа мы не ведаем того что творим (
Гость
20 октября 2021, 09:20
У него сердце разорвалось от жестокости МЧС
Гость
20 октября 2021, 08:37
Волк сбежал из вольера. При, покойно дошёл до сипайлово и никого не тронул. Но тут приехали мчсники и его убили. Совершенно непонятно, почему нельзя элементарно выстрелить седативным препаратом и отвезти его обратно! Зачем было устраивать весь этот цирк с отловом и убивать животное. В общем, очередное доказательство того, что наше мчс может только слать смски и ничего более...
Гость
20 октября 2021, 09:37
Если у него обильная кровопотеря, зачем ему искусственное дыхание? Эти люди вообще где-нибудь учились или все напрочь куплено? О непрофессионализме МЧС вообще говорить излишне.
Гость
20 октября 2021, 07:49
А то что он гулял на территории школы ни кого не волнует. Спасли детей и отлично. Террористов на территории школы можно отстреливать, а волка нет? Может я чего то не понимаю
Гость
20 октября 2021, 01:16
В случае наихудшего развития событий, - животное кого ни будь покусало, или не дай бог загрызло, "защитники" приняли бы "другую сторону"...
Гость
20 октября 2021, 01:07
может бешенный
Гость
20 октября 2021, 03:43
Очень странно, здоровое дикое животное никогда не пойдёт к людям во враждебную нехарактерную среду, где шум сотен автомобилей, куча людей, огни и тп. Причём он был один вне стаи. Возможно он был заражён бешенством или что-то ещё было. Если его кто то содержал как домашнее животное, то вопрос к ним.
Гость
20 октября 2021, 01:47
Старый волк.Похороните по Человеческий.
Гость
20 октября 2021, 13:32
Может он пришёл в город за помощью,такое бывает,они очень умные. А люди его растерзали.Может где то волчата голодные.
Гость
22 октября 2021, 13:49
Собак бездомных потравили, вот и разгуливают теперь свободно по городу волки да рыси .
Гость
19 октября 2021, 23:08
диким зверям нечего делать в городской черте. К их убежищу подойди - загрызут. Точно также и к человеку нельзя.
Гость
19 октября 2021, 23:08
Застрелили, потому, что это хищное животное. Это для особо одаренных комментаторов.
Гость
19 октября 2021, 23:02
Но он же напал на сотрудника, его и убили.
Гость
19 октября 2021, 23:21
Нашли из за чего переживать.