30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
19 окт 2021 в 15:28

О каком порядке может идти речь когда руководят неучи

Сергей,63 года.
19 окт 2021 в 15:53

Фраза из фильма "Иван Васильевич...":__ Измена! Говорят,царь ненастоящий!. Теперь- то хоть специалист не "липовый"?

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
19 окт 2021 в 15:28

С дубовой головой чаще и покупают липовые дипломы

Молчаливый болтун.
19 окт 2021 в 15:59

Значит ли это, что ранее завизированые им документы потеряли свою силу. Вообще-то он пришёл с какой-то организации, где тоже ранее пудрил людям мозги. А если его решения представляют опасность для природы и людей, кто будет виноват в случае обрушения или аварии?

гость
19 окт 2021 в 16:01

Вот такие "архитекторы"землю и продают под муравейники!Хоть одного посадите!

Гость
19 окт 2021 в 16:06

Похоже вся архитектура Уфы такие же, иначе чем объяснить надгробный камень в центре города по видом соты

Гость.
19 окт 2021 в 18:32

Ну и за одно Прокуратуру Уфимского района города Уфы "побывать бы" в санаторию " Юматова" и особенно об зам. Директора по лечебной части пенсионера, у которого все уже и сыпятся. И по какому Закону РФ и РБ по Указанию зам директора по лечебной части от этого старика-принимают для лечения пенсионеров,который запрет из-за корона вируса.А может и там открыли Дом для пожилых Людей??.Да и пора уже и закрыть эту называемую санаторию "Юматова"-питание отвратительно да и называемое "КУМЫЗ"-с коровий молоко.А кто приехал отдохнут и подлечится за свои заработанные деньги-лечение нет и всегда в "противогазе". А собака лает и лает,,надзиратель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:25

Скоро в думу пойдёт! Своих не бросаем! И награждаем!

Гость
19 окт 2021 в 16:37

Тогда нужно признавать недействующими документы, которые успел наподписывать этот персонаж с взысканием с него и администрации района всех убытков. Возможно толковый следователь выявит, что действиями фейкового архитектора нанесен ущерб и добавит состав по статье "мошенничество". Сколько еще таких "невыявленных кадров" сидят при должностях и с умным видом учат людей как им жить?

Гость
19 окт 2021 в 19:35

Фото огонь 🔥

Хмм
19 окт 2021 в 20:58

А как насчёт диплома премьера Назарова , по ссылке https://m.gazeta.ru/politics/2009/10/26_a_3277113.shtml

Гость
19 окт 2021 в 21:23

В своё время предлагали-не купил!А мог бы сейчас в Курултае сидеть!))

Злопамятный
19 окт 2021 в 22:43

Наберите в Гугле запрос:

Диссертация Путина

- и Вы узнаете с кого такие "специалисты" пример берут.

Гость
21 окт 2021 в 09:28

Троянский конь видимо.

Гость
21 окт 2021 в 09:25

А цель с которой они ( тремасов-лоскутов) пришли с липовыми дипломами в Уфимский район, интересно сколько с помощью их переведено земель из сельхозназначения в земли поселений, интересно Булгаковские дачи не их рук дело.

Гость
21 окт 2021 в 09:39

А паличев, сам их рекомендовал в место себя на должность архитекторов..?

Аль
21 окт 2021 в 11:35

Какая власть такое образование

Загрузка...