19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Галинах
12 окт 2021 в 15:28

У нас в Башкортостане полный беспредел.Хабиров вы,что творите?

ОТВЕТИТЬ
Правда
12 окт 2021 в 19:43

Зачем злить людей, мне непонятно. В прививочнвх очереди, прививки ковивак нету, сначала сделайте доступными прививки, потом вводите ограничения. Статистике я не верю, там пишут такие цифры странные, например минимальную корзину считают, на неё невозможно прожить. Из этого выход- статистика по заболеваниям вранье!!!!!!!!!!!!
Отстаньте от пенсионеров, они своё отработали, пусть как-то сами решат без вас, делать им прививку или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
12 окт 2021 в 15:48

Ну что, терпеливые, еще потерпим?! Пока не уронят лицом в пол наших матерей и отцов! А может вообще расстреливать на месте за столь ужаснейшее нарушение?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:13

Это же представитель власти. Мы убеждаемся ещё раз в том как власть относится к своим гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:29

Это конечно просто ужас!Можно глумиться над слабым,зная,что он не даст тебе отпор.И это люди поставленные соблюдать закон,а не творить беззаконие!Давйте завтра еще пенсию запретите выдавать непривитым пенсионерам.

Александр
12 окт 2021 в 15:37

Какой глава РБ такая и полиция.А Уфа всегда была дурдомом.

Елена
12 окт 2021 в 15:48

С каких пор рынки стали считаться торговыми центрами?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
12 окт 2021 в 16:36

Полный беспредел!!!

Гость
12 окт 2021 в 15:47

Нарушаются права человека,вакцинация должна быть добровольная.

Гость
12 окт 2021 в 16:37

Привилась летом, сертификат теперь носить с собой? На сколько его хватит? Чтобы получить QR код необходимо зарегистрироваться на гос.услугах: записаться на приём в МФЦ, прийти на прием, посидеть в очереди - это в разгар пандемии, пенсионерам ходить в общественных местах, собирать заразу! Почему бы не отправить QR коды на телефоны вакцинированных, без ходьбы и унижений. Это можно и любой QR код на телефон скинуть и показывать при входе, охрана же не проверяет что это за код

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:23

Суперзащита от вируса

Гость
12 окт 2021 в 15:14

Позор, лучше б ловили коррупционеров так

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:28

Маразм власти переходит все границы...

Гость
12 окт 2021 в 14:58

«Если это произошло, значит так оно и должно быть, — сообщили на рынке.»
Офигенно! Просто офигенно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:22

Заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибет, это про Башкирию

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 окт 2021 в 15:49

А с какой такой стати требуют электронный код, да ещё и у пожилого человека? В тексте хабировского указания есть слово "сертификат " и никаких QR! Наказать администрацию рынка за неисполнение воли главного командующего!

ОТВЕТИТЬ
Таксист
12 окт 2021 в 20:09

хабирова в отставку

Гость
12 окт 2021 в 20:48

кто даст гарантии что после прививки человек не умрет? это запрещено между народной конвенцией вторгаться в мой внутренний мир -мою жизнь покушаться никому не позволенно что дано богом не вправе решать судьбу человека ,жить ему или умиреть,,,,,,,,,

Гульчакчак
12 окт 2021 в 16:59

В нормальной стране глава МВД и губернатор уже бы в отставку подали от стыда!

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 окт 2021 в 15:53

когда полиция и росгвардия бьёт людей на митингах, пенсионеры не возмущается и голосуют на выборах за такую власть. А когда начинают также по беспределу бить их- они сразу возмущаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:00

Дикость самая настоящая

Гость
12 окт 2021 в 15:10

дурдом

Гость
12 окт 2021 в 15:18

ПОЗОРИЩЕ ПОЛНОЕ.

Гость
12 окт 2021 в 16:47

Фашисты,что творите?

Гость
12 окт 2021 в 16:50

Полнейший беспредел!!! Это УЖАС!!!

Гость
12 окт 2021 в 17:00

Все указы "Х" НЕЗАКОННЫ (нарушены десятки законов и статей конституции) и противоречат здравому смыслу!!! Очнитесь ЛЮДИ, нас уничтожают!!!

Гость
12 окт 2021 в 17:40

Ребята!выложите в интернет.Пусть весь мир порадуется за нас

Гость
12 окт 2021 в 18:07

Под видом заботы о здоровье граждан уничтожение народа продолжается . Люди сотнями умирают после их оптимизации здравоохранения . К врачам по несколько недель не записаться . Так теперь еще и продуктов не купишь . Сегодня не смогла попасть на рынок , как овчарки кидаются не пропускают.Лучший показатель эффективности вакцины сам Путин . Сделал прививку и закрылся в бункере .

Гость
12 окт 2021 в 18:39

А это мент не боится, что его отца так же поставят на колени его же сотрудники?

Гость
12 окт 2021 в 18:41

Как хорошо, что я уехала с Башкирии!!! Не жалею, и не тянет ….

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:43

Очевидно, что в ТЦ и других заведениях не будут сверять справки и куар коды с паспортом и проверять их подлинность. Поэтому проконтролировать свою ли справку предъявит человек практически невозможно. Похоже опять не продумали как это будет работать технически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:11

Не зря им Путин зарплату повысил. Вот как рьяно порядки устанавливают. Старики же не могут им ответить. Издеваются над нами

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:43

Нам не показали весь ролик..а только кусочек, который выгоден новостям... И мы с вами там не были..Может этот пенсионер..матом крыл..драться полез. ..и полиция так с ним поступила..какой-нибудь неадыкват...и т.п..И сразу обс-ть, ребята выполняют свою работу...! Почему живя в России..вы недовольны ..все вам не так и сяк..А я пенсионер ЗА!!!! Вы откуда здесь ребята..из кого Зарубежья???!!! И своим соотечественникам...........В России очень активное активационное движение. эти люди несут в массы мракобесие, которое вязаное со смертью людей... ЭТи же люди и здесь проявились! Это должно быть уголовно наказуемо.... ,, Есть врачи, которые выступают протв вакцинации: это говорит только об их низкой квалификации, они просто не читают исследовании, их должны лишать Лицензии!!! Троллей много.здесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Ян тук
12 окт 2021 в 17:29

Как на барана влез.
На Кавказе такое не могло произойти со стариком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:59

А над собакой, значит, можно издеваться?

Гость
12 окт 2021 в 16:44

Оборотни в погонах

Гость
12 окт 2021 в 17:08

Хабиров!! Ты что творишь!!!

Гость
12 окт 2021 в 17:30

Герои... Ордена полицаям. Бдят...

Елена
12 окт 2021 в 18:53

А как же ярмарки? Их так власти любят. В республике инфекция бушует, а ярмарки где толпы пенсионеров идут своим чередом. Значит ярмарки проводим, а на рынок нельзя. Дурдом.

Андрей
12 окт 2021 в 21:25

Посетите новый атракцион в Дёме - катание на пенсионере! Позор на весь мир.

Махмуд
12 окт 2021 в 21:56

Какой поп ,такой приход

Гость
12 окт 2021 в 15:42

Полную версию видео в студию :) Так ничего не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Мигран Салимьянов Шакша
12 окт 2021 в 16:35

Зато в ряде районов полиция ездить и ищет тех кто пишут заявления и жалобы против властей и конкретных чиновничков.Видимо им свыше дали фас и они пужают граждан.Позорно полиция стало пугалом и вместо защиты прав граждан,стали своими появлениями в населенных пунктах и у граждан дома,как в годы войны морально давить на граждан.Или страх у властей перд стихийными и массовыми схождами граждан или так припугнуть и заставить отказ от законных требований людей.Но ведь еще есть суд ЕСПЧ, ООН и телевидение и эти могут все на весь мир разглашение. Интересно как тогда Кремль на эти действия местной полиции, им премии или дадуть по шапке.Обычно всегда и это доказано кучей пример, власть отказ ,когда тех к ответу и говорят мы не командуем МВД и те сами видимо решили так делать и летят тогда должности и погоны,а эти кто им ФАС вне наказаний остаются.В Дагестане участковый кто старика избил палкой, был найден утонувшим в канаве.А два офицера дознания тоже там же в юге стране.., найдены с множественными переломами, пьяные упали и в коме..пока мычать только,вполне помрут. видимо напились и сильно так падали ломя все.Есть он на небе БОГ и если он есть по заслугам воздаст за страдания инвалидов, пенсионеров и всех немощных,кого сейчас лупцуют и гонения силами МВД.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:26

Даже не представляю, что будут делать с народом, если он поднимется против властей...Хотя нет, представляю...

Злопамятный
12 окт 2021 в 16:52

Я один припоминаю что год назад когда вакцинированных еще не было - и заболевших тоже было меньше. и вся эпидемия в целом уже было затихала, так что Путин даже уже было объявил о победе над ней?

А потом началась вакцинация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:01

Хабаров!!!!! Акстись!!!!

Гость
12 окт 2021 в 15:09

Ужас, наша доблестная полиция, пример всем полицейским как выполнять свою работу

Злопамятный
12 окт 2021 в 18:54

В этом году исполняется 80 лет русской полиции. И одновременно другой юбилей - 80 лет битве под Москвой.

По этому случаю было бы хорошо провести историко-патриотический конкурс детского рисунка на тему: "Русские полицейские в годы Великой Отечественной войны".
А каково Ваше мнение насчет такого конкурса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:07

Люди!!! Вы звери!!!!

Glamik
12 окт 2021 в 23:26

Скоро будем как рабы гнать всех их надо

Валентина
13 окт 2021 в 00:45

Дно

Гость
13 окт 2021 в 00:52

Чего добивается правительство?!это же ужас что творится!!!

Гость
13 окт 2021 в 08:18

На видео не вся ситуация полностью, не пишите чушь уфа1
Кстати, на заднем фоне столик и, видимо, с жидким мылом

Александр
13 окт 2021 в 09:41

На постановку больше похоже.

Гость
13 окт 2021 в 09:58

Никто не видел как там было на самом деле Но иногда противопрививочники ведут себя вызывающе и нагло,- это тоже нужно учитывать

Чел
13 окт 2021 в 13:18

Надо всем сговорится и не платить налоги

Василий
13 окт 2021 в 21:33

Дурдом полный, абсурд...полные трамваи, троллейбусы, автобусы.

Но на межгород нельзя...полные магазины продуктовые но в торговые центры нельзя, полные стадионы, но в тренажорнын залы нельзя.... МАРАЗМ ПОЛНЕЙШИЙ !!!

администратору рынка
14 окт 2021 в 05:50

этого в принципе не должно быть, а не так, как вы озвучиваете, должно быть, это произвол и не надо привлекать на себя гнев народный...

Коля
15 окт 2021 в 14:57

Разве это полиция? Язык не поворачивается сказать

Гость
13 окт 2021 в 02:46

кучка полицейских весь народ не оседлают,они больше смерти боятся массовых протестов.Поэтому и решили фотографиями испугать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:50

Антиваксы возбудились.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
17 окт 2021 в 20:12

хабиров,ты не Хабаров.В твою честь город не назовут.Иди в отставку,пиши мемуары...

Гость
12 окт 2021 в 22:09

С ума уже сошли, до пенсионеров
уже добрались. С этим Ковидом. Натуральный произвол власти. Слово не скажи сразу посадят на 15 суток, или пришьют статью не подчинение правоохранительным органам.Куда катимся????.

гость
12 окт 2021 в 22:15

Молодцы на пожилом человеке сидеть.Сильный ничего не скажешь.еще телефон .Стыдно господа полицейские.

Юзер
12 окт 2021 в 22:49

Мне одному кажется что это сравнимо с геноцидом?

Гость
12 окт 2021 в 23:13

Нет слов.....уроды по жизни

Гость
13 окт 2021 в 09:27

То с женщинами, то со стариками воюют... А преступность растет!

Не важно
18 окт 2021 в 10:07

Проводятся массовые мероприятия. Хабиров и ДАЖЕ Хабирова ( оказывается общественница! Смех.) везде без масок. Беспредел.

Эля
19 окт 2021 в 18:25

Фу! И этот "человек" который должен защищать народ! Мне стыдно за республику, за страну. А Путин? Разве он не гарант Конституции? Весь этот беспредел - нарушение конституционных прав

Пушкинов
12 окт 2021 в 15:03

Если например чувак с кулаками бросается его надо по головке погладить?

Загрузка...