Происшествия Трех студенток убили в Гае «Были тихие, хорошие»: одногруппница рассказала об убитых студентках из Башкирии

«Были тихие, хорошие»: одногруппница рассказала об убитых студентках из Башкирии

Девушки не были тусовщицами и учились в образцовой группе

Девушка поступила учиться в медколледж

Знакомая рассказала о девушках, которых убили в Оренбургской области. Своими воспоминаниями о них Ангелина Г. поделилась с корреспондентом UFA1.RU сегодня, 30 сентября.

Девушка учится в том же медицинском колледже, что и погибшие студентки. По ее словам, девушки учились на 3-м курсе и внешне не производили впечатления тусовщиц.

— Они учились на 3-м курсе в образцовой группе, бюджетной. Они тихие были, хорошие, лично с ними не была знакома. Я их нечасто видела, а если видела, то не обращала внимания, — рассказала Ангелина.

На вопрос о том, могли ли девушки устроить дома тусовку, студентка ответила, что не знает, и все может быть.

Напомним, что трагедия произошла сегодня, 30 сентября, в городе Гай. В квартире, которую снимали девушки, произошел пожар. Позже тела двух из них были обнаружены в квартире, еще одну студентку обнаружили возле дома. Также стали известны личности девушек, они проживали в районах Башкирии. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял дело под личный контроль. Глава Башкирии Радий Хабиров поручил главам районов, откуда родом были девушки, оказать их родственникам всю необходимую помощь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем