UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Башкирии скорая врезалась в КАМАЗ, пострадали 9 медиков (видео)

Машина ехала в больницу

Медицинский УАЗ столкнулся с КАМАЗом

В Башкирии медицинский УАЗ протаранил КАМАЗ. Об этом сегодня, 23 сентября, сообщили в МЧС Башкирии.

По данным ведомства, примерно в 08:30 на 1 километре трассы Чишмы — Давлеканово в районе поворота на сахарный завод столкнулись УАЗ и КАМАЗ. В машине скорой помощи находились 9 пассажиров.

На месте работают сотрудники МЧС, ГИБДД и медики

Как сообщили UFA1.RU в МЧС, по предварительным данным, у двоих — тяжелые травмы, у троих — травмы средней степени, еще у четверых — легкой. Погибших нет. Пассажиров УАЗ направили в Чишминскую ЦРБ.

— На место направлены силы и средства МЧС России, медики и ГИБДД. Деблокирование не проводилось. Причины ДТП устанавливаются, — прокомментировали в ведомстве.

Как установили в ГИБДД, за рулем скорой был 50-летний водитель, машина ехала с медработниками из Чишмов в больницу села Шингак-Куль.

Напомним, в августе под Уфой скорая помощь протаранила КАМАЗ. В аварии скончались водитель и молодой фельдшер. По словам коллег погибших, те работали сутками напролет. Фельдшер сильно уставал на работе и планировал уволиться перед своей свадьбой. Подобное ДТП было зарегистрировано и в Калтасинском районе Башкирии. Автомобиль УАЗ перевернулся и улетел в кювет, в результате умерла фельдшер. Водитель рассказал UFA1.RU, что сильно уставал из-за графика, поскольку у него шла третья 12-часовая смена подряд. А накануне в аварии скончалась молодая медсестра.

Если вы знаете подробности аварии, сообщите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем