перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«На воле его ждала новая жизнь». Жена заключенного в Башкирии заявила, что его спровоцировали на побег

19 сентября 2021, 14:50
Гость
19 сентября 2021, 15:05
Пусть ребята отдыхают лучше
Гость
19 сентября 2021, 19:53
Объясню непонимающим,почему по статье за тяжкий вред здоровью Сергей находился в колонии- поселении,а не на зоне.Он отсидел уже 5 с половиной лет,и по закону подошел срок выходить на поселок.И работал хорошо,и характеристики ему начальство колонии дали очень хорошие.И было за что.14 сентября- подача на УДО,и в это же вечер он совершапт побег?!!!! Да он дни считал до выхода на свободу,а их оставалось совсем чуть-чуть.Дома-все прекрасно,жена,дети,работа.А он взял,дурачок,и побежал.Чушь полная.А тем,кто так яростно нападает не разобравшись на ребят только потому,что они оказались за решеткой,скажу: от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Не дай вам Бог.
Гость
19 сентября 2021, 15:43
За убийство на поселение? Чудны дела российской судебной системы.
Гость
19 сентября 2021, 18:35
Я лично знаю супругу Сергея, его семью. Не был он никогда зверем и очень раскаивался в случившемся. Никогда бы он не пошёл на побег! Он готовился к освобождению! Что то очень страшное случилось. Хорошо рассуждать сидя на диване, не зная всего! Просто помогите найти его! Будьте людьми!
Гость
19 сентября 2021, 19:37
а которого пинал он по лицу не было светлого будущего? интересный у нас есть народ, стоит навалить им с три короба, они сразу сопли и слюни пускают. пнуть со всей силы по голове да ещё не раз, никакая это не ошибка.
Гость
20 сентября 2021, 14:17
История очень тёмная,не мог человек убежать,если знает что скоро и так выйдет на свободу.Жена молодец... уверен добьется справедливости.Бог вам в помощь!!!
Гость
19 сентября 2021, 15:11
Да ладно уж,Он что совсем из детского дома??.Раз так,если Он ребенок со 2 года рождения,то надо было Его в закрытом виде изоляции.Ну а так Он уже никогда и не исправится,если что кому то и нож воткнет.Много и много работа с такими не Людьми.
Гость
19 сентября 2021, 15:48
за убийстао и тяжкое причинение здоровью человека за это колония писиления тогда всё не так и плохо у нас в России.
Гость
19 сентября 2021, 18:35
Человека на воле ждало все что нужно для счастья и новой жизни , тем более что большую часть своего наказания он уже отсидел , не верится что он совершил такую глупость как побег
Гость
19 сентября 2021, 18:43
Как обычно очередная жертва правосудия , Этот парень подал на на перережем его отправили в колония поселения , УДО подходило через месяц Адвокаты все были подключены .. Если рассуждать по логике вещей тут явно нужно посмотреть на это обстоятельство с другого ракурса . Человек разумный имеющие своё мнения давно бы понял что тут скелеты в шкафу … Надеюсь хоть и мало , но хочется верить в справедливость со стороны властей и чательного разбирательства . Что могу добавить это Башкортостан..
Гость
19 сентября 2021, 18:45
Да что за бред,не побежит человек за месяц до освобождения.Надо помочь разобраться,выяснить истинную причину.Кто хоть немного сталкивался с этой мерзкой системой,знает,на что способны некоторые ее представители.Если они и побежали,значит другого выхода просто не было.
Гость
19 сентября 2021, 18:50
Я думаю что все было подстроено и правоцыровано со стороны оборотней в погонах,я лично знаю семью сергея и она очень переживает за него,сергей не мог совершить побег эму оставалось совсем немного и он бы непошел бы на это темболее постоянно был на связи с семьей,парень попал в беду и его нужно поддержать и помочь в решении его проблемы.
Гость
19 сентября 2021, 18:52
Я лично знаю Сергея и его жену.У ребят было много планов!Супруга ждала его.Не верю,что Сергей пошёл на побег сам,там что то произошло.Очень переживаем за него🙏❤️
Гость
19 сентября 2021, 19:14
Знаю эту семью лично..у молодых большие планы на будущее...я верю что скоро этот ужас закончится...и все станет на свои места...оборотни в погонах обязательно понесут ответственность за свои неправомерные действия....Бог помощь°°°
Гость
19 сентября 2021, 19:46
Это новость сбила всех с ног. Не могу поверить этому, столько стараний. Все её близкие ждали его освобождения, все молились за него. И тут бац такая новость, мы все переживаем за него. Надеемся, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Молимся за вас🤲.
Гость
19 сентября 2021, 19:49
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации , действительно очень странные события произошли.
Гость
19 сентября 2021, 21:37
убежал же и точка. побег двух и более лиц + пятерка.
Гость
19 сентября 2021, 23:59
Просьба обратить внимание соответствующие органы на эту ситуацию!!Очевидная подстава!!
Гость
20 сентября 2021, 04:42
Сбежать за месяц до освобождения?ну конечно.Менты так красиво могут все подстроить,что Мама не горюй! Все проверки в эту колонию!
Гость
20 сентября 2021, 10:01
Дай бог в этой ситуации помогут разобраться все кто может! Нужно ещё на телевидение обратиться. Так нельзя оставлять. Для того чтобы совершить побег перед освобождением, нужна причина веская. В первую очередь нужно не оставить без внимания тех кто был на смене и кто там работает. Спрашивать со всех! А у нас как бывает. Если убежал заключённый то вектор внимания на него. Спрашивать нужно с тех кто там работает и тогда начнётся, Кто-то где-то недосказал пересказал. Искать безусловно надо только вот где ещё вопрос. Может построили побег так что они и не збежали. Всё что угодно может быть. Остаётся молиться за ребят за семью что ждёт. Я лично знаю жену и семью осужденного Сергея Камардина. Верю в то что справедливость есть и будет доказана. Дай бог совсем скоро и чтобы все были здоровы. Ещё раз просим обратить внимание на эту непонятную историюисторию. Если и бывает так что бегут заключённые то это явно либо впереди срок огромный либо когда принуждают к этому. А иначе как объяснить побег того кто Вот-вот должен был выйти на свободу к своей семье.
Гость
20 сентября 2021, 10:06
Ситуация полностью абсурдная ! Бедные жена и дети ! Надя ,сил тебе и терпения ! Надеюсь что справедливость восторжествует! 🙏🏽
Гость
20 сентября 2021, 10:58
Во ФСИН вообще большое количество повёрнутых на голову психопатов и коррупционеров, которым власть снесла башню, так что всё может быть.
Гость
20 сентября 2021, 13:37
В новосибирской облости за умышленное убийство дали человеку 2 года вольного поселения ... вот такая россия
Гость
20 сентября 2021, 19:38
Надя - мы верим. Всё будет хорошо! Дай Бог...
Гость
21 сентября 2021, 09:57
Пусть по чести и справедливости разрешится. И вранье всплывёт наружу.
Гость
21 сентября 2021, 18:35
Очень странная ситуация! Зачем парню бежать, если скоро выходить это первое! Второе, необходимо провести проверку надлежащим образом в этой ситуации на месте соответствующим органам с привлечением широкой общественности! Безнаказанно это оставлять нельзя!!!! Надюша держись🙏
Гость
22 сентября 2021, 04:29
Пусть все скорее выяснится и образуется. Терпения и сил семье. Держитесь.
Гость
22 сентября 2021, 09:04
Очень странная ситуация, в которой действительно отсутствует логическая цепочка действий. Очень бы хотелось верить в справедливость действий вышестоящих органов и наконец то выяснить настоящую суть происходящего. Не может же просто в населенном пункте пропасть автомобиль - это же не иголка, да и люди, действуя логике событий - если бежали , да ещё на автомобиле , то сразу розыск и до сих пор нигде не обнаружены ! Явно ситуация не однозначная и требует вмешательства вышестоящих органов исполнительной власти
Гость
3 января, 21:16
Не верится что он мог сбежать..((
Гость
19 сентября 2021, 15:09
опять эти духовные потомки Пушкина и Достоевского.