Происшествия Уфу потрясла загадочная смерть женщины возле новостройки. В погибшей заподозрили сектантку

Уфу потрясла загадочная смерть женщины возле новостройки. В погибшей заподозрили сектантку

UFA1.RU выяснил, кто она на самом деле

На месте происшествия обнаружились красные надписи, что дало повод к кривотолкам

Накануне с 19 этажа новостройки на улице Злобина в Уфе упала и насмерть разбилась женщина. Обстоятельства смерти вызвали у горожан подозрение: прежде погибшую никто из жильцов дома не знал, а на месте происшествия была обнаружена таинственная красная надпись. Некоторые предположили, что покойница могла увлекаться оккультизмом или состояла в религиозной секте. О том, кто она на самом деле, рассказал источник UFA1.RU в правоохранительных органах.

Ранее официальные представители силовых ведомств заверили, кто происшествие криминальных признаков не имеет. Меж тем трагедия случилась на глазах одной из прогуливающихся во дворе жительниц дома. Позже очевидцы сообщили, что на этаже, с которого упала неизвестная женщина, нашли надпись, сделанную «чем-то красным».

— С этой надписью никакой ясности нет, просто надпись, ничего из себя не представляет, неразборчивое что-то. Она ли ее сделала или нет, тоже непонятно, — заявил источник UFA1.RU.

По его данным, погибшая — обычная безработная, приехала из Альшеевского района.

— Имя ее установлено, возраст — 45 лет. Что делала в Уфе, непонятно. Есть подозрения, что осталась без жилья, бомжевала, — сообщил наш собеседник.

Напомним, трагедия случилась 12 сентября. На прошлой неделе также возле одного из уфимских долгостроев, который в районе прозвали «домом смерти», нашли тело 16-летней девочки. Ею оказалась студента топливно-энергетического колледжа, которая всего месяц назад приехала в Уфу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем