1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
9 авг 2021 в 17:43

Юг Башкирии и Зауралье продолжают гореть.Наученные горьким опытом якутов,местные жители призывают не надеяться на чиновников и собирают в соцсетях волонтеров.

Гость
9 авг 2021 в 14:37

Не мешайте воровать, не отвлекайте..

Гость
9 авг 2021 в 13:48

В Турции самолетами тушат, а у нас ...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 15:22

Ну, да зачем сразу тушить-то??!1 Им это на руку дольше тушим ..наверняка выгода есть в этом!1 Раз так поступают..Наверняка на бумаге большое количество техники закуплено для этих цели,, а наяву -то нет..СТРАМОТА!!! ПОЗОР нашему правительству,. Пожар надо тушить, чтобы не распространялся и далее!! Мы это знаем с детства.. ДЕРЬМОВОе правительство. Медом хвалятся, а где он, мёд настоящий, только у них на столах...

Гость
9 авг 2021 в 14:52

Бессовестный!

Гость
9 авг 2021 в 20:41

Если пожары тушат добровольцы или местные жители, то все руководство МЧС нужно гнать пинками с теплых мест, а как иначе деньги жрут неплохие, а толку нет!!!

Гвоздь
9 авг 2021 в 16:34

И чего, вам, диванным, эти пожары
Были, есть и будут, пока планета с орбиты не сойдет, там будет жесть
И вы никак не повлияете, даже если Цоя в наушниках включите, который до 30 лет-то не дожил, и на какую-нибудь площадь выйдите вдесятером

ОТВЕТИТЬ
Просперо
9 авг 2021 в 18:03

Фарита Гумерова заботит только его прическа - как Валентину Петренко сенатора с "гнездом" на голове. По уму - должен был выехать на место и с места доложить на оперативке информацию (век технологий). Это было бы убедительно. Не поедет - порвут. А Прочаковская с микрофоном в районах - она что пожарный или сотрудник МЧС, пожалели бы женщину? Ведь элементарно - даже врать не имеют! Глава Госком ЧС должен там жить и работать - а не в белой рубашке и костюме за 500 км докладывать "а в остальном прекрасная маркиза..." Или Вы думаете что все это в соцсетях ложь? А Путин прилетал от делать нечего? Ведь даже Леонардо ди Каприо проникся нашими бедами! Если люди там занимаются не потребным - разгоните, есть статья самоуправство. Так в чем дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:20

Жду не дождусь ,когда НАШИ придут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 23:54

Что у Вас происходит? Челябинская область вся в дыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:35

Снять этого.Надо поставить на его место человека,который душой будет болеть за Башкирию

🐈Кот
9 авг 2021 в 18:43

Горим ,но некритично ,это как понять то.

гость
9 авг 2021 в 18:56

короче моя хата с краю пожар это где то далеко надо снимать таких мчс ников

Гость
9 авг 2021 в 19:51

Защим нужен ГКЧС, когда уже есть МЧС???

Гость
9 авг 2021 в 20:53

А этот господин сидеть не должен из-за той ситуации, которая создалась? Гектары леса гибнут, населенные пункты в опасности, а ему плевать..!!!

марина
10 авг 2021 в 09:45

Глава Хайбуллинского района в соцсетях умоляет о помощи😳
Что за бред пишите?

Гость
10 авг 2021 в 11:22

Хабиров ведь доложил Путину что в Башкирии все хорошо,заводы открываются,смертность низкая, благосостояние людей растет ..

Загрузка...