перейти к публикации
52 комментария к публикации

Двум полицейским в Уфе грозит увольнение за то, что они подбрасывали людям наркотики

Гость
22 июля 2021, 15:50
Увольнение? Всего лишь? Да за распространение наркоты их судить нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2021, 16:22
Расклеить на рекламных щитах фото и ФИО этих оборотней. Пусть страна знает своих героев.
Гость
22 июля 2021, 16:24
Подбрасывали наркотики - а там громадные сроки . Почему только увольнение ? Почему не посадка ? Они ведь невиновным даже подбрасывали.
Гость
22 июля 2021, 16:36
дать сроки и пенсия после 65 лет
Гость
22 июля 2021, 21:45
Смешные вы какие. Все наркодилеры говорят, что подкинули
Гость
22 июля 2021, 16:39
Ведь это уже как минимум хранение наркоты! Какое нафик увольнение?
Гость
22 июля 2021, 17:57
Да вы чего?!!!Ежели ментов сажать,кто тогда в их структуру пойдет власть от народа защищать?
Гость
22 июля 2021, 18:19
Подбросили наркоту - невиновный сел на 5-7 лет. А им - только увольнение. Учитывая сколько миллионов они в отделах неофициально зарабатывают. Нормальная такая работа....
Гость
22 июля 2021, 15:53
полицию распустить и вернуть милицию.
Гость
22 июля 2021, 17:48
А если проверка не найдёт ничего- их восстановят на работе? Они на свободе? Там же сбыт в группе может быть! Это же ОПГ!
Гость
22 июля 2021, 16:00
а лучше урядник,жандарм, городовой и ...
Гость
22 июля 2021, 16:53
Зато закладчиков никто не ловит
Гость
22 июля 2021, 17:07
в 2002 году на трассе Уфа-челябинск гаишники при осмотре авто подкидывали патрон. Чтоб уехать стоило 30 000, иначе статья. Лично деньги для приятеля возил
Гость
22 июля 2021, 18:29
Вообще давно пора наводить порядок в данных структурах!Скольким людям они судьбы и семьи сломали?!-доколе это продолжаться будет?!Раньше у них излюбленная статья для предпринимателей была через статью изнасилование по отьему денег и отьему бизнеса-а сейчас у них наркота и патроны,видимо!Все идёт от недоработки наших законов и пробелов в законодательстве!Провинился-их надо лишать званий,льгот,льгот по пенсии увеличенной,чтобы их дети не могли поступать в мвд из-за поступков родителей-только метод кнута и прчника!А то у нас идёт уже семейная коррупционнная клановость! И безнаказанность!-а безнаказанность ведёт к новым преступлениям!
Гость
23 июля 2021, 09:44
У нас наркоконтроль не работает. Все в уфе знают кто чем торгует и кто чем занимается. Наркопритоны видимо крышуются наркоконтролем. Только не надо рассказывать про законность и тд.
Гость
23 июля 2021, 23:02
ужас господи , подбрасывали , а люди тем что подбрасывали осуждены , как с ними тогда
Гость
22 июля 2021, 16:23
У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идёшь мастерской, - Стружкою пахнет И свежей доской. Пахнет маляр Скипидаром и краской. Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Куртка шофёра Пахнет бензином. Блуза рабочего - Маслом машинным.
Гость
23 июля 2021, 11:02
Прям сами по собственной инициативе? Что то я сомневаюсь,этих двух посадят,а начальство не причём? Если сажать так всех.
Гость
30 июля 2021, 23:26
Человеку который с наркотиками не связан , их никогда не подкинут ! Значит не смогли с поличным но были уверены что она барыга
Гость
8 августа 2021, 18:40
Только уволят ? И все...
Гость
22 июля 2021, 15:34
Система сделала из них уродов.
Гость
22 июля 2021, 17:04
Теперь этих ментов даже и уборщиком-некуда,кроме в местах не отдаленных.Да и там ихнее менты покажут Им,чем пахнет "трава".