перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Уфой фура раздавила два легковых автомобиля

11 июля 2021, 15:00
Гость
11 июля 2021, 15:45
На этой трассе в Иглинском районе постоянные ДТП с жертвами. Пока не сделают дорогу с разделительной полосой или с центральным ограждением, эти ДТП будут и дальше. Может хватит ГИБДД, дорожникам и правительству РБ сопли жевать?
Гость
11 июля 2021, 16:07
Фуры постоянно убивают людей
Гость
11 июля 2021, 18:05
ее хотели расширять ещё в 70е года, потом типа Олимпиада 80 и деньги все туда ушли. хотя аналогичное в Московском регионе делают по 200 км в год. но зачем тратится на замкадвшей, пусть лучше они бьются в лепешку.
Гость
11 июля 2021, 20:12
Дальнобойщики не задумываясь идут на обгон, знак, не знак, двухполосная дорога - по фигу! Встречная легковушка съедет на обочину! А тут Тойоте не куда было съехать - на обочине отбойник!
Гость
11 июля 2021, 16:38
Запретить пора эти фуры, в советское время прекрасно без них обходились
Гость
12 июля 2021, 08:12
опять на фуре "профи" спешил в магазин товары доставить..... о людях все думал...
Гость
11 июля 2021, 18:25
Что вы хотели от водил купивших права?
Гость
12 июля 2021, 05:46
В последнее время каждое 2е ДТП со смертями,происходит с участием "дальнобоев"((Может объездную дорогу сделать?Сейчас в "дальнобои "берут кого попало,не то что раньше.
Гость
12 июля 2021, 10:00
Трасса М5. Дорога смерти. Дорога узкая, двухполосная. Постоянно днем и ночью фуры. Каждый год ремонтируют дороги. Давно пора расширить эту дорогу.
Гость
12 июля 2021, 10:17
Шкоды больше нет, сложно представить, что это металлическое месиво на асфальте было когда-то неплохой тачкой за миллион и выше.
Гость
12 июля 2021, 11:06
Хорошо, что среди участников аварии не оказалось ларгуса. Опять бы в правительстве истерику подняли.
Гость
12 июля 2021, 13:40
,,да и желаем точно такую же аварию по ул,Левитана в Дёме города Уфы для молодых водители,которые день и ночь катаются на машине с включенными громкими музыкой.
Гость
14 июля 2021, 17:28
По данным сотрудников госавтоинспекции а не инспекторов, не Chacer а Chaser😐😁
Гость
18 июля 2021, 15:57
мы ехали в этого числа в аэропорт, пробка была 20 км в сторону Уфы, ГИБДД полностью бездействовала, еле успели
Гость
21 июля 2021, 17:36
Я сам там был свидетелем,и Тойота с правым рулём летела по встречке,и за рулём была женщина, а пассажир был муж и он на месте умер,на фото видно где он лежит накрытый покрывалом,а не в больнице умер.И фура та не причём,она и так к обочине прижималась,но Тойота всё равно подбила фуру,которая потом ушла на встречную полосу,из-за пробитового переднего левого колеса,и только тогда она легла на две легковые машины,и ещё та Тойота врезалась в фуру на польских номерах которая ехала в попутном направлении,т.е.в сторону Уфы,но в новостях про фуру МАН на польских номерах не написано .И не придумывайте лишнего.Берегите себя,не спешите, все мы туда успеем!!!