Происшествия Следователи Башкирии проведут проверку по факту ДТП, где погиб 11-летний ребенок

Следователи Башкирии проведут проверку по факту ДТП, где погиб 11-летний ребенок

Водитель столкнулся с припаркованным на стоянке грузовиком

От автомобиля осталась груда металла

По факту ДТП в Стерлитамакском районе, где погибли два человека, среди которых 11-летний ребенок, проведут проверку. Об этом накануне, 30 июня, сообщили в Следкоме Башкирии.

— Стерлитамакский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан ходатайствует перед прокурором района о передаче материалов проверки по факту ДТП из органов внутренних дел в следственный отдел для дальнейшей проверки и принятия процессуального решения, — сообщили в ведомстве.

Напомним, вчера, 30 июня, 77-летний мужчина, управляющий Toyota RAV4, проезжая 96-й километр трассы Уфа — Оренбург в Стерлитамакском районе, столкнулся с припаркованным на стоянке грузовиком Scania. Водитель легковушки и 11-летний пассажир погибли на месте. 73-летнюю пассажирку и 15-летнего подростка госпитализировали из-за тяжелых травм.

UFA1.RU ранее писал, что в Альшеевском районе в аварии с Lada Kalina и молоковозом погибли три человека, еще один получил тяжелые травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем