СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Простите, что у нас такие дикари»: после того как в Абхазии расстреляли россиян, туристы массово отказываются от брони»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
16 июня 2021 в 09:10

Там ещё с советских лет творился беспредел, странно, что об этом кто-то не знает

Гость
16 июня 2021 в 09:38

Там никогда не было безопасно, нечего туда ездить.

гость
16 июня 2021 в 09:27

"В конце мая абхазские милиционеры задержали, избили и пытали жителя Санкт-Петербурга Артема Русских, при этом правоохранительные органы Абхазии не нашли ничего криминального в действиях сотрудников МВД."
- абхазия, давай до свидания!

Гость
16 июня 2021 в 09:20

А чего это у них "милиция"? Это ж территория РФ, не? "Полиция" ведь должна быть!

valentina nikolaeva
16 июня 2021 в 09:22

да все знают, что там опасно, но природа, море и дешевизна отдыха заставляет людей рисковать. У знакомых в первый же вечер сумочку сорвали.

16 июня 2021 в 10:57

Были там, природа красивая и на этом плюсы заканчиваются.

Гость
16 июня 2021 в 10:57

Отдыхал в Сухуми, больше туда не ногой. По улице гоняют украденные в РФ авто премиум класса, правила не соблюдают, давят людей на красный. Женщины впахивают за мужиков, в том числе и на охране и патрулировании курортной зоны. Мужики сидят в уличных кафешках и гоняют чаи, а кто-то просто бухает. На улицах валяются шприцы, грязь и антисанитария. Воды нормальной нет, у каждого свой трубопровод. Канализация прямо в море, от чего все дети страдают кишечной инфекцией. Фрукты все привозные, мяса нормального нет, курятина тоже привозная. Народ просто ленивый и старается на каждом туристе срубить побольше. О каком кодексе гостеприимства вы там говорите?! У каждого пятого ствол, у каждого третьего - травмат. Кроме красивой природы там нет ни-че-го!!!

Артём
16 июня 2021 в 11:40

К ним ездить, себя не уважать.

Гость
16 июня 2021 в 11:53

Дикари... Даже не жалко их.

Гость
16 июня 2021 в 19:30

Зачем в эту помойку ездить?

16 июня 2021 в 12:38

Природа отличная. Люди разные как и у нас.

Гость
16 июня 2021 в 12:18

Синдром "яжмющщщины"... Дикарье...

Гость
16 июня 2021 в 13:13

Туда едут обычно садо-мазохисты, которым нравится, если их ограбят или изнасилуют.

Гость
16 июня 2021 в 16:32

После всех этих происшествий наши ещё туда едут?

Евлампий
16 июня 2021 в 16:59

Знаменитое кавказское гостеприимство))

Рожденная в Абхазии
16 июня 2021 в 14:03

К большому сожалению, такие дебилы всегда были в Абхазии(. И в советское время и тем более, сейчас. Дай Бог скорейшего выздоровления пострадавшим. И, конечно, руководству республики уже пора бы принять меры безопасности для туристов. В целом, народ очень хороший, гостеприимный и дружелюбный. Прекрасные живописные места - живи и радуйся). Всем добра.