перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Простите, что у нас такие дикари»: после того как в Абхазии расстреляли россиян, туристы массово отказываются от брони

16 июня 2021, 09:00
Гость
16 июня 2021, 09:10
Там ещё с советских лет творился беспредел, странно, что об этом кто-то не знает
Гость
16 июня 2021, 09:38
Там никогда не было безопасно, нечего туда ездить.
Гость
16 июня 2021, 09:27
"В конце мая абхазские милиционеры задержали, избили и пытали жителя Санкт-Петербурга Артема Русских, при этом правоохранительные органы Абхазии не нашли ничего криминального в действиях сотрудников МВД." - абхазия, давай до свидания!
Гость
16 июня 2021, 09:20
А чего это у них "милиция"? Это ж территория РФ, не? "Полиция" ведь должна быть!
Гость
16 июня 2021, 09:22
да все знают, что там опасно, но природа, море и дешевизна отдыха заставляет людей рисковать. У знакомых в первый же вечер сумочку сорвали.
16 июня 2021, 10:57
Были там, природа красивая и на этом плюсы заканчиваются.
Гость
16 июня 2021, 10:57
Отдыхал в Сухуми, больше туда не ногой. По улице гоняют украденные в РФ авто премиум класса, правила не соблюдают, давят людей на красный. Женщины впахивают за мужиков, в том числе и на охране и патрулировании курортной зоны. Мужики сидят в уличных кафешках и гоняют чаи, а кто-то просто бухает. На улицах валяются шприцы, грязь и антисанитария. Воды нормальной нет, у каждого свой трубопровод. Канализация прямо в море, от чего все дети страдают кишечной инфекцией. Фрукты все привозные, мяса нормального нет, курятина тоже привозная. Народ просто ленивый и старается на каждом туристе срубить побольше. О каком кодексе гостеприимства вы там говорите?! У каждого пятого ствол, у каждого третьего - травмат. Кроме красивой природы там нет ни-че-го!!!
Гость
16 июня 2021, 11:40
К ним ездить, себя не уважать.
Гость
16 июня 2021, 11:53
Дикари... Даже не жалко их.
Гость
16 июня 2021, 19:30
Зачем в эту помойку ездить?
16 июня 2021, 12:38
Природа отличная. Люди разные как и у нас.
Гость
16 июня 2021, 12:18
Синдром "яжмющщщины"... Дикарье...
Гость
16 июня 2021, 13:13
Туда едут обычно садо-мазохисты, которым нравится, если их ограбят или изнасилуют.
Гость
16 июня 2021, 16:32
После всех этих происшествий наши ещё туда едут?
Гость
16 июня 2021, 16:59
Знаменитое кавказское гостеприимство))
Гость
16 июня 2021, 14:03
К большому сожалению, такие дебилы всегда были в Абхазии(. И в советское время и тем более, сейчас. Дай Бог скорейшего выздоровления пострадавшим. И, конечно, руководству республики уже пора бы принять меры безопасности для туристов. В целом, народ очень хороший, гостеприимный и дружелюбный. Прекрасные живописные места - живи и радуйся). Всем добра.