Происшествия Появилось видео с моментом столкновения электросамокатчика с 82-летним уфимцем

Появилось видео с моментом столкновения электросамокатчика с 82-летним уфимцем

У Роберта Галиакберова перелом ноги, ему требуется сложная операция

Роберт Галиакберов находится в тяжелом состоянии

Момент столкновения электросамокатчика с 82-летним уфимцем, которого в результате ДТП госпитализировали с переломом ноги, попал в обзор камер видеонаблюдения. Роликом сегодня, 13 июня, поделился сын пострадавшего пенсионера Альфред Галиакберов.

На кадрах видно, как двое парней мчатся с большой скоростью на электросамокате, один из них сбивает 82-летнего Роберта Галиакберова. Позже виновник и его приятель поднимают пенсионера и сажают на скамейку.

Момент столкновения попал в обзор камер видеонаблюдения

Напомним, как ранее писал UFA1.RU, инцидент произошел вчера, 12 июня, во время празднования Дня города. Неизвестный на электросамокате сбил пожилого уфимца в районе остановки «Фирма "Мир"», а позже скрылся.

Так выглядит предполагаемый виновник столкновения

Пожилого мужчину госпитализировали в Республиканскую больницу со сложным переломом бедренной кости, который требует оперативного лечения.

— Вчера сделали малую операцию, установили спицу, чтобы всё не разваливалось. Операцию планируют сделать в течение двух-трех дней где-то. Непонятно еще, во сколько обойдется лечение, поскольку все эти металлоконструкции очень дорогие. Возможно, придется брать деньги в кредит, потому что это большие суммы, — переживает сын пострадавшего Альфред.

UFA1.RU подробно разбирал с юристом ситуацию, если вас сбили на электросамокате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем