Происшествия В Уфе электросамокатчик сбил 82-летнего пенсионера. Ему требуется сложная операция

В Уфе электросамокатчик сбил 82-летнего пенсионера. Ему требуется сложная операция

Сын пострадавшего просит помочь с поисками виновника

Роберт Галиакберов находится в тяжелом состоянии

Празднование Дня города, которое проходило накануне, 12 июня, обернулось трагедией для 82-летнего Роберта Галиакберова. Вчера в 18:30 неизвестный сбил пожилого уфимца на электросамокате и скрылся. Об этом UFA1.RU сегодня, 13 июня, рассказал сын пострадавшего Альфред.

По его словам, вчера Роберт шел возле остановки «Фирма "Мир"», когда неожиданно со спины на него наехали двое уфимцев на электросамокатах, мчащиеся с огромной скоростью, один из которых сбил пожилого мужчину на тротуаре.

— Папа не мог встать, потому что у него был сложный перелом ноги. Они его подняли, посадили на скамейку и уехали. Он, (Роберт Галиакберов. — Прим. ред.), немножко помнит, как они выглядят, но может ошибаться, удар сильный был, — рассказал Альфред.

82-летний мужчина сейчас лежит в больнице с тяжелыми травмами

Пожилого мужчину госпитализировали в Республиканскую больницу со сложным переломом бедренной кости, который требует оперативного лечения.

— Вчера сделали малую операцию, установили спицу, чтобы всё не разваливалось. Операцию планируют сделать в течение двух-трех дней где-то. Непонятно еще, во сколько обойдется лечение, поскольку все эти металлоконструкции очень дорогие. Возможно, придется брать деньги в кредит, потому что это большие суммы, — переживает Альфред.

Мужчина уже обратился в полицию и надеется найти преступника.

— Полицейские сказали, что каждый день сбивают людей электросамокатчики, — говорит сын пострадавшего.

Если вы стали свидетелем этого инцидента или владеете видео, на которое попал момент происходящего, обратитесь к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

UFA1.RU подробно разбирал с юристом ситуацию, если вас сбили на электросамокате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем