СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео с моментом столкновения электросамокатчика с 82-летним уфимцем»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
13 июня 2021 в 19:50

Запретите самокаты на проспекте!!! Там ходить невозможно, от них спасу нет. Эти уроды даже не пытаются по велодорожкам ездить, носятся среди людей!!!

Гость
13 июня 2021 в 20:10

Достали уже самокатчики!!! Сколько они ещё народу должны покалечить! Сбивают в основном детей и стариков!

Уфимец
13 июня 2021 в 20:20

Спокойно мог объехать старика слева, но почему то именно вправо свернул и сбил деда. Может пьяный самокатчик?

Гость
13 июня 2021 в 20:24

Контора проката должна нести полную ответственность, сдают малолетками, сдают пьяным, а потом ещё скрывают информацию, хотя прекрасно знают, кто арендовал этот самокат

Дмитрий
13 июня 2021 в 18:07

Безобразие! Надеюсь этих уродов найдут и посадят!

Гость
13 июня 2021 в 18:13

Свидетели были же

Гость
13 июня 2021 в 19:25

Почему при всем развитии техники до сих пор не установлены сбившие старика? Неужели опять нужно дойти до Бастрыкина???

Гост
13 июня 2021 в 20:32

В случае ДТП с авто несёт ответственность владелец ТС по полису или без полиса, если он передаёт его своему родственник или кому то еще, даже если у тех нет не шиша, если не докажет, что ТС выбыло в результате противоправных действий. Контор этих несколько все данные у них есть, определить какая компания и нагибать по полной.

Гость
13 июня 2021 в 21:48

Надо просто тупо заблокировать приложение прокатчиков, как в Питере и пусть они бабло зарабатывают в другом месте. Например стадион арендуют.

Гость
13 июня 2021 в 21:53

Нужно запрещать эти самокаты, наши люди нормально пользоваться не могут, гоняют как попало, давят людей и собак, врезается в машины
Собрать эти самокаты, погрузить в камаз и вывезти в Москву

Гость
13 июня 2021 в 23:06

Налицо оказание услуг ненадлежащего качества ст 238 УК РФ

Эдуард
13 июня 2021 в 23:18

Запретить электросамокаты.И езду на велосипедах по всему проспекту все это опасная езда для пешеходов .

Гость
13 июня 2021 в 19:29

по проспекту ходить не возможно, сколько еще нужно пострадавших, запрещайте уже эти самокаты

Гость
14 июня 2021 в 00:39

Сколько говорят об этих самокатах, а по закону до сих пор нет наказания, миллионы чиновников непонятно чем занимаются

Галина
14 июня 2021 в 06:07

Руководство запретело самокаты только на трех улицах,а на остальных получается,можно гонять и калечить людей.По Первомайской гоняют только так и еще едут и смеются.Машины гоняют по Первомайской от Химика до Ост.Кремлевской по тратуару,теперь добалили самокаты.Бардак он и есть бардак,а нашему руководству Башкортостана на все наплевать,у них на первом месте праздники.

Гость
14 июня 2021 в 08:27

Как всегда полицаи спят.Уже полгода этих стражей на проспекте не видно.Наверное наших чиновников охраняют, те же боятся дамочек с крестами.

Гость
14 июня 2021 в 11:03

Надо запретить электросамокаты как в г.Петербурге.

Гость
14 июня 2021 в 11:36

Закона то все равно нет

Айдар
14 июня 2021 в 11:44

А трудно ли взять файл видеозаписи камеры вместо съемки на смартфон с экрана монитора?

Гость
14 июня 2021 в 06:06

по ОМС лечение бесплатное. ни за какие металлоконструкции пациент платить не обязан. а если кто то что то требует жалуйтесь в свою страховую компанию где получали полис ОМС.