14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
10 июн 2021 в 11:08

Вы главное побольше всяких проходимцев там любителей всяких зверушек слушайте ,особенно принимайте по их подобию и желанию законы там всякие о любви к собакам,о том, что их вылавливать и отвозить в спецхозяйства теперь ну никак нельзя- итог один!.совсем отолерантились, скоро преступника нельзя будет наказывать, ведь он же страдать начнет..

Гость
10 июн 2021 в 11:10

В совке клятом нынешними либерами бродячих отлавливали и проблем не было,да не от хорошей жизни,но при этом ДЕТИ и женщины преклонного возраста не СТРАДАЛИ от нападений..ныне жизнь дешева и не нужна никому, а виновных найдут, назначат!

Гость
10 июн 2021 в 11:12

Пока любого не каснется это горе..,никто и не задумается!почему в Москве и подмосковье нет не единой псины?Кто в ответе за это-муниципалитет!Пишите иски!Давно пора отвечать муниципалитету за этот беспредел!Наведите порядок уже!

Гость
10 июн 2021 в 11:48

Закон кто принимал? Вопросы в госдуму vote.duma.gov.ru
Жрут собаки не их. Они на членовозах рассекают пространство российской федерации.

Гость
10 июн 2021 в 11:49

Закон кто принимал? Вопросы в госдуму vote duma gov ru
Жрут собаки не их. Они на гос. авто бизнес класса рассекают пространство российской федерации и не соприкасаются с блоховозами.

Гость
10 июн 2021 в 11:53

По всей стране из-за нападения бродячих собак продолжают гибнуть российские граждане из-за отсутствия нормальных законов,строго регулирующих правила содержания собак, и уголовной ответственности за нарушение этих правил, законов, защищающих право граждан на жизнь. Где это видано, чтобы жизнь человека ценилась дешевле собачьей?

уфимец
10 июн 2021 в 12:47

Больше чем на пенсионера на каждую собаку выделяют да еще и людей грызут собаки.А виноват все равно ты,если попытаешься прогнать зверя который не понимает словами метлой.21 век без мозгов

Ивар
10 июн 2021 в 15:28

Сейчас 300 филки расскажут, что пенсионерка сама на бросилась на добрых собачек

Гость
10 июн 2021 в 23:16

Для чего данная статья? Для активизации догживодеров? Нашли покалечевшего мирно спящую в будке собаку на Пугачева? Статья ваша на работу с бездомными животными никак не повлияет. А садистам-живодерам замечательное оправдание - онижлюдейзащищают. Комменты здесь яркий тому пример. Животные как на улице оказываются? Не люди ли их выбрасывают? Как всегда - выдернули из общего контекста проблемы, набрали лайков. А дальше что?

Загрузка...