СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поклонская попросила Генпрокурора РФ провести проверку в полиции Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Кот🐈
3 июня 2021 в 18:14

Полиция Башкирии такого подарка от Полонской не ожидали . Всю статистику нам испортили по взяткам .

Гость
3 июня 2021 в 19:26

Даже политики не равнодушны к беспределу , который творится в МВД РБ. А следственный комитет РФ бездействует! Вопрос , кто будет защищать людей от преступников у власти?

Нострадамус
3 июня 2021 в 21:10

Да,Мосякиным Геннадием заинтересовались в Москве и знают про родственные связи с министром МВД Деевым , и контракт этой осенью заканчивается! В сфере МВД РБ , грядут перемены!

Гость
4 июня 2021 в 00:06

Говорят Гилязов полгорода накидал

Гость
4 июня 2021 в 01:11

Гнать в шею всех залётных горе руководителей.которые приезжают в башкирию и думают как бы где урвать а не руководством заниматься!!!

Евлампий
3 июня 2021 в 19:42

Так, Уфа 1 опять комменты потёрли) Че то там про Украину, Крым, подкуп... Эти темы уже неактуальны, расслабься модератор.

Татьяна
3 июня 2021 в 21:03

Поклонская пусть сама объяснит, на какие деньги, будучи прокурором Крыма построила храм во дворе крымской прокуратуры и кто ей подарил очень дорогой подарок к дню рождения - бронзовый бюст царя, который потом мироточил.

гость
4 июня 2021 в 11:10

Неплохо бы заодно проверить правомерность действий силовиков в глазном Центре

хозяйка
6 июня 2021 в 00:04

надо их проверять....полиция ещен е очень давит воров-бизнесменов......А надо бы их давить...Бизнес у нас с грязным лицом! Молодцы полицейские......

Татьяна
4 июня 2021 в 01:45

Суёт свой нос, куда надо и не надо.Генпрокуратура и без неё разберётся.Она депутат от Крыма и не ей, с заочным украинским образованием евпаторийского филиала Харьковского универа МВД( прокурорского образования у неё нет), Башкирией заниматься.

Салават Юлаев
4 июня 2021 в 08:39

Ивана Сусанина, героя посмертно помним.

Гость
3 июня 2021 в 20:21

умно , глядишь так и прокурором будет в Башкирии

Гость
3 июня 2021 в 20:27

Ее хотят сюда поставить главным прокурором, а если хорошо себя покажет,то к зиме еще выше поднимется.