перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Поклонская попросила Генпрокурора РФ провести проверку в полиции Башкирии

Гость
3 июня 2021, 18:14
Полиция Башкирии такого подарка от Полонской не ожидали . Всю статистику нам испортили по взяткам .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2021, 19:26
Даже политики не равнодушны к беспределу , который творится в МВД РБ. А следственный комитет РФ бездействует! Вопрос , кто будет защищать людей от преступников у власти?
Гость
3 июня 2021, 21:10
Да,Мосякиным Геннадием заинтересовались в Москве и знают про родственные связи с министром МВД Деевым , и контракт этой осенью заканчивается! В сфере МВД РБ , грядут перемены!
Гость
4 июня 2021, 00:06
Говорят Гилязов полгорода накидал
Гость
4 июня 2021, 01:11
Гнать в шею всех залётных горе руководителей.которые приезжают в башкирию и думают как бы где урвать а не руководством заниматься!!!
Гость
3 июня 2021, 19:42
Так, Уфа 1 опять комменты потёрли) Че то там про Украину, Крым, подкуп... Эти темы уже неактуальны, расслабься модератор.
Гость
3 июня 2021, 21:03
Поклонская пусть сама объяснит, на какие деньги, будучи прокурором Крыма построила храм во дворе крымской прокуратуры и кто ей подарил очень дорогой подарок к дню рождения - бронзовый бюст царя, который потом мироточил.
Гость
4 июня 2021, 11:10
Неплохо бы заодно проверить правомерность действий силовиков в глазном Центре
Гость
6 июня 2021, 00:04
надо их проверять....полиция ещен е очень давит воров-бизнесменов......А надо бы их давить...Бизнес у нас с грязным лицом! Молодцы полицейские......
Гость
4 июня 2021, 01:45
Суёт свой нос, куда надо и не надо.Генпрокуратура и без неё разберётся.Она депутат от Крыма и не ей, с заочным украинским образованием евпаторийского филиала Харьковского универа МВД( прокурорского образования у неё нет), Башкирией заниматься.
Гость
4 июня 2021, 08:39
Ивана Сусанина, героя посмертно помним.
Гость
3 июня 2021, 20:21
умно , глядишь так и прокурором будет в Башкирии
Гость
3 июня 2021, 20:27
Ее хотят сюда поставить главным прокурором, а если хорошо себя покажет,то к зиме еще выше поднимется.