перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД 19-летнего парня целый поселок живет в страхе

Гость
2 июня 2021, 09:30
Президент,не ты уже давно правишь страной,а вот такие планы! Дети гор становятся в стране хозяевами и неприкасаемыми! Скоро будет как в Европе. Придется коренному населению жить в гетто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2021, 09:47
Жалко гаишника, эта вседозволенность людишек с баблом уже всех достала. Мы все сидим в машинах и матом костерим этих заморышей за рулем не соблюдающих ПДД, но здесь начинаем ругать ментов, потому что в голове сразу вспоминается обида за штраф. Будьте последовательны!
2 июня 2021, 20:36
Сотрудника ДПС к награждению государственной наградой и отпустить!
Гость
2 июня 2021, 09:21
Через неделю полицаи встанут на колени, как в Америке, дожили, ура!
Гость
3 июня 2021, 11:24
Сотруднику медаль вручить
Гость
4 июня 2021, 15:41
Считаю действия инспектора ГИБДД Гусева правоправными, соответствующими законодательству. При задержании правонарушителя его друзья стояли за спиной у инспекторов и сомневаюсь, что они молчали потупив виноватые глаза. Они явно высказывали угрозы в адрес сотрудников, что и послужило иззвлечению из кобуры табельного оружия, и приведение его в боевое состояние со снятым предохранителем. Не думаю, что инспектор стал бы задерживать этого 19-и летнего парня просто так, ни за что. Коль они не остановились по требованию инспекторов ГИБДД, скрывались от преследования. инспекторы должны были их всех задержать и доставить в ОВД для установления личностей и причины не выполнения ими законного требования инспекторов ГИБДД. Не удивлюсь если к задержанию инспектора Гусева имеют отношение земляки погибшего. Считаю, что к уголовной ответственности необходимо привлечь скрывавшихся на автомашине, а не инспектора Гусева. Его следует немедленно освободить и поощрить за исполнение своего служебного долга. Если его осудят, кто из действующих сотрудников ГИБДД ( да и других сотрудников МВД) будет останавливать, преследовать и задерживать правонарушителей и преступников ?! Для себя сотрудникам ГИБДД и других служб МВД "дешевле" их будет просто не замечать. Как уже всех бесят эти диаспоры. Ничего не боятся. Устраивают свадьбы с перегораживанием дорог и со стрельбой даже в Москве.
Гость
4 июня 2021, 15:51
Россияне в Азербайджане так себя не ведут. И что с того, что он родился и вырос в России. Менталитет у него всё равно воспитан национальными устоями и традициями. Проживаешь в России, выполняй Российские законы и в тебя сотрудники МВД стрелять не будут, даже случайно. Сам справоцировал применение силы со стороны сотрудников ГИБДД ( инспектора Гусева).
Гость
2 июня 2021, 13:55
Скоро в Уфе их будет больше,чем коренных жителей
Гость
2 июня 2021, 09:57
Инспектор конечно виноват. Оружие применил не правомерно, его жизни ничего не угрожал. Плохо обучены - задержание провели неграмотно, если бы на первого надели наручники сразу - никаких проблем бы не было. Упустили контроль над ситуацией. Плохо обучены, не умеют задерживать, нет нелетального оружия - это системная проблема
Гость
3 июня 2021, 15:17
А нафига снял сразу же с предохранителя оружию?
Гость
2 июня 2021, 19:05
надо просто ужесточить выдачу прав, выдавать права исключительно людям в возрасте от 25 до 55 лет.... тогда намного спокойней будет всем...