перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Где отец — до сих пор не известно. Пять главных вопросов в деле о гибели братьев Мазовых

Гость
5 мая 2021, 05:55
Да вы что накинулись на редакцию? Какое разжигание межнациональной розни? Вы это серьёзно? А написали потому, что люди всё- равно помнят эту историю и думают про отца нашли/ не нашли и что там на самом деле произошло. Бабушка с дедушкой давно уехали в другой город и статей не читают. И этой женщине, если она создала новую семью и ничего больше не хочет об этом слышать, - совершенно не обязательно лазить по сайтам. Правду об этом деле нужно знать потому, чтобы самим не наступить на те же грабли. И не надо тут призывать к равнодушию и пофигизму
Гость
2 мая 2021, 14:51
Редакция хочет поздравить Артёма Мазова с праздником Святой Пасхи! Христос воскресе, Артём!
Гость
5 мая 2021, 06:32
О прекращении публикаций с информированием населения о дополнительных поисках, видимо, пишут убийцы, которым выгодно, чтобы розыски прекратились и дело замяли за давностью. Считаю, что нужно определить авторов комментариев, написанных здесь выше - и проверить.
Гость
2 мая 2021, 12:26
Публикация, просто отвратительна!!!!
Гость
2 мая 2021, 19:49
Уважаемые комментаторы, вы в «запале» и не отдавая себе отчёт, провоцируете разжигание межнациональной розни, а это преследуется по закону! Вы « неожиданно» можете схлопотать уголовную статью! Полагаю, что все нации и народы нашей страны родины, прекрасны и красивы. У каждой нации и народности и этноса есть свои особенности, отличительные признаки. В нас в Башкортостане миллионы смешанных Браков. В этих семьях рождаются красивые детки! Благодаря этому (свежей крови), обмену генами дети становятся еще красивей! И наши народы тысячелетиями возрождаются и прогрессирует! Нет плохой или хорошей нации, наши отношения давно переплетены! Сдерживайте свои эмоции. По спокойней!
Гость
2 мая 2021, 20:16
Не дай бог, разжечь в нашей стране, где проживают 190 наций, народностей и этносов создать конфликт на этой почве! Нас просто раздавят как клопов, ударов по каждой национальности. Мы просто прекратим своё существование. Именно на этой делается тонкий расчёт недругов! Сжатый кулак это ударная сила! Растопыренные пальцы, можно сломать по одному. В любой нации и народности есть очень красивые люди, и есть обычные со своими недостатками. В любой! Поэтому разделение по национальному признаку глупости. Господь, Аллах, ни в Коране, ни в свящённом Писании, ни когда не противопоставляет одну нацию над другой! Есть просто плохие люди и есть мудрые и достойные представители народов. «писаки» которые оскорбляют другие нации и народы отличаются крайне скудным умом, низким интеллектом и очевидной ущербностью. Проще просто завистники и злые люди….
Гость
2 мая 2021, 12:24
Я обычный обыватель. Мне непонятно, какую цель преследует Редакция портала вновь будоража общественное мнение данной публикацией? Поднятие рейтинга? При чем, на мой взгляд это делается, в праздничные дни! В праздник святой Пасхи!!!! Цель ещё раз разбередить незаживающие душевные раны родственников! Посыпать соль на кровоточащий рагу? Это какой то цинизм!!!! Зачем добивать родственников случившейся трагедии! Кто то отдаёт отчёт своим действиям…. Задумайтесь! Ни дай бог, если у автора этой публикации произойдёт такое же горе! И автору будут постоянно напоминать о произошедшем горе! Будьте человечными… Прекрати эксплуатировать это событие в непристойных событий!
Гость
2 мая 2021, 12:46
У жены спросите где он.
Гость
2 мая 2021, 14:38
Не понимаю! А через 25 лет, вновь будете напоминать и копаться в этой страшной трагедии. Вы что творите. Совесть у редакции есть…. Видимо нет!