перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе пьяный мужчина напал на двух бабушек, игравшие рядом дети сняли это на видео

Гость
1 мая 2021, 20:41
Мужик пытался довести до бабулек указ Хабирова о самоизоляции 65+,
Гость
1 мая 2021, 23:41
Что народ пишет?! Бить стариков- это как?! Пусть судят даже без заявлений
Гость
2 мая 2021, 00:48
После смягчения приговора алкоголику, грабителю и убийце из Уфы весь шлак в себя поверил. Может и этого мужика оправдают-найдут пацанов, которые скажут, что их эти бабушки назвали лохами и п......и, а они пожаловались доброму спасителю.
Гость
2 мая 2021, 09:16
Сегодняшняя Россия,выглядит так.
Гость
2 мая 2021, 10:46
Бред какой-то. А если бы они были не ветераны, что их можно бить что ли?
Гость
1 мая 2021, 17:51
Настоящий мужик! Только со старухами и может воевать.
Гость
2 мая 2021, 14:26
приеду и раз/бу за них, адрес?
Гость
2 мая 2021, 14:58
приемник Санкина
Гость
2 мая 2021, 19:00
Читаю коменты и поражаюсь черствости людей!К чему мы катимся?
Гость
2 мая 2021, 19:33
В проклятом Союзе с детского сада учили старших уважать,
Гость
3 мая 2021, 14:15
Да обмельчал народ, а вы писали совсем с совесть потеряли, что у вас нет взрослых родственников за которых нужно заступиться? Одно хамство!
Гость
1 мая 2021, 22:14
Крейсерская скорость МС-21 - 870 км/час, что на 25-70 км/час выше, чем у самолётов аналогичного класса Boeing и Airbus. Арифметика «в лоб» даёт более кардинальное преимущество российскому лайнеру. Сопоставление данных из вышеприведённой таблицы показывает, что аэродинамика МС-21 на 21,3% лучше, чем у B737 MAX и на 11,6% — чем у А320neo. Россия Победила западных Гигантов!
Гость
1 мая 2021, 20:36
Назови ты свой адресс и я,внук этой бабушки,приеду и расскажу тебе, кто эти бабушки и что, бывает когда животное вроде тебя пишет что то не подумав
Гость
1 мая 2021, 22:12
А мы любим наших бабушек и постоянно их навещаем в день пенсии! Потом пируем отмечая такое радостное событие!
Гость
1 мая 2021, 18:11
А в каком районе городе Уфы и улицы-дом-подъезд то?.Наверняка племянники, как обычно или деньги просили?.Один же вон паренек к другому по морде дает, да и очень плохо снято на телефон.Учитесь внуки снимать "фильмы".А может по молодости эти женщины тоже в свое время сделали подлости,а?.Вон сосед-- ,,стоять тоже 👍👍👍👍😎😎😎😎в очереди.
Гость
2 мая 2021, 01:13
Заставить написать заявление!
Гость
2 мая 2021, 01:14
А один молодец!Вышел из подъезда и дал ему👍