Происшествия В Уфе пьяный мужчина напал на двух бабушек, игравшие рядом дети сняли это на видео

В Уфе пьяный мужчина напал на двух бабушек, игравшие рядом дети сняли это на видео

Полиция проводит проверку случившегося

Нападавшего уже установили полицейские

В Уфе пьяный мужчина напал на двух пожилых женщин. Об этом сегодня, 1 мая, сообщили в соцсетях очевидцы случившегося. По их словам, хулиган повалил бабушек на землю, бил и пинал их ногами. Происходящее сняли на видео игравшие рядом дети.

Так выглядел момент нападения

— Проходя мимо подъезда, он набросился на двух пожилых бабушек 92 и 94 лет, — рассказал внук одной из пострадавших. — На крик бабушек кинулись местные дети, жители, пытались защитить как могли. Одна бабушка — ветеран войны, ветеран труда, у второй внук — Герой России, погибший в Чечне.

По словам внука, бабушка с подругой «раз в месяц выходят на улицу подышать воздухом у своего подъезда». Сам инцидент произошел около девяти часов вечера 30 апреля. Хулигана задержали и увезли сотрудники полиции.

В МВД по Башкирии сообщили, что по прибытии действительно обнаружили данного мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

— Его личность установлена, ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — добавили в ведомстве.

По информации собственного источника UFA1.RU, сами пострадавшие пенсионерки не стали писать заявлений на своего обидчика.

Ранее мы сообщали о том, что в центре Уфы хулиган напал на урбаниста Илью Варламова. Последний приехал в Уфу по приглашению главы Башкирии Радия Хабирова, чтобы оценить облик города к его 450-летию.

Стали очевидцем ЧП? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем