6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 мая 2021 в 17:51

Настоящий мужик! Только со старухами и может воевать.

Гость.
1 мая 2021 в 18:11

А в каком районе городе Уфы и улицы-дом-подъезд то?.Наверняка племянники, как обычно или деньги просили?.Один же вон паренек к другому по морде дает, да и очень плохо снято на телефон.Учитесь внуки снимать "фильмы".А может по молодости эти женщины тоже в свое время сделали подлости,а?.Вон сосед-- ,,стоять тоже 👍👍👍👍😎😎😎😎в очереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:36

Назови ты свой адресс и я,внук этой бабушки,приеду и расскажу тебе, кто эти бабушки и что, бывает когда животное вроде тебя пишет что то не подумав

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 20:41

Мужик пытался довести до бабулек указ Хабирова о самоизоляции 65+,

ОТВЕТИТЬ
Марат и Рустам
1 мая 2021 в 22:12

А мы любим наших бабушек и постоянно их навещаем в день пенсии! Потом пируем отмечая такое радостное событие!

Гость
1 мая 2021 в 22:14

Крейсерская скорость МС-21 - 870 км/час, что на 25-70 км/час выше, чем у самолётов аналогичного класса Boeing и Airbus.

Арифметика «в лоб» даёт более кардинальное преимущество российскому лайнеру. Сопоставление данных из вышеприведённой таблицы показывает, что аэродинамика МС-21 на 21,3% лучше, чем у B737 MAX и на 11,6% — чем у А320neo.

Россия Победила западных Гигантов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 23:41

Что народ пишет?! Бить стариков- это как?! Пусть судят даже без заявлений

Знаток
2 мая 2021 в 00:48

После смягчения приговора алкоголику, грабителю и убийце из Уфы весь шлак в себя поверил. Может и этого мужика оправдают-найдут пацанов, которые скажут, что их эти бабушки назвали лохами и п......и, а они пожаловались доброму спасителю.

Гость
2 мая 2021 в 01:13

Заставить написать заявление!

Гость
2 мая 2021 в 01:14

А один молодец!Вышел из подъезда и дал ему👍

Гость
2 мая 2021 в 09:16

Сегодняшняя Россия,выглядит так.

Гость
2 мая 2021 в 10:46

Бред какой-то. А если бы они были не ветераны, что их можно бить что ли?

Гость
2 мая 2021 в 14:26

приеду и раз/бу за них, адрес?

гость
2 мая 2021 в 14:58

приемник Санкина

Гость
2 мая 2021 в 19:00

Читаю коменты и поражаюсь черствости людей!К чему мы катимся?

Гость
2 мая 2021 в 19:33

В проклятом Союзе с детского сада учили старших уважать,

Пенсионер
3 мая 2021 в 14:15

Да обмельчал народ, а вы писали совсем с совесть потеряли, что у вас нет взрослых родственников за которых нужно заступиться? Одно хамство!

Загрузка...