перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Лидера коммунистов Башкирии обвинили в организации несанкционированного мероприятия

Гость
1 мая 2021, 17:48
А что, празднование 1 мая - это теперь в России несанционированное мероприятие?
Гость
1 мая 2021, 16:52
Полицаи опять во всей красе.
Гость
2 мая 2021, 08:54
В.И Ленин не спрашивал разрешение у царя когда людям выходить и бастовать .Молодцы коммунисты что вышли но Зюганова надо увольнять а то он остатки КПРФ добьет
Гость
1 мая 2021, 17:19
вот она путенская власть.
Гость
1 мая 2021, 18:24
Не знаю как оформляется разрешение на какие то массовые мероприятия, но похоже сложно. Только и слышно, что граждан задерживают за несанкционированные мероприятия. Конечно порядок должен быть, но очевидно действующая власть напринимала столько ограничений для высказывания гражданами своего мнения, что это похоже на поголовный запрет. А может просто не хочет слышать народ, представителями которого они являются. Может эта власть думает, что будет вечно занимать место предоставленное ей народом, это большая ошибка. Несменяемость приводить к плачевным последствиям, нужно обновление и выборы в ГД РФ должны показать это.
1 мая 2021, 18:42
Позор полиции
Гость
1 мая 2021, 19:36
В Башкирии террор? Полиция свирепствует? Чьи приказания полиция выполняет, кто мне скажет?
Гость
1 мая 2021, 20:41
Позор! Полиция в своем амплуа.
Гость
2 мая 2021, 11:49
Сосем обнаглели! теперь даже слово не скажи, хотят богачи обратно всех сделать рабами-смотрите всё к этому идёт цены растут, зарплата пенсии стоят на уровне, богачам открывают новые возможности. Молчите все и глотайте пилюли раз Вам так нравится, работайте за эти же деньги по 12 часов без выходных пока здоровы.
Гость
1 мая 2021, 17:42
Но ведь эти,а теперь полицае,родились во время развала СССР+КПСС.Вот и Они теперь мстят,что не смогли по Человеческий учится во время РСФСР+ БАССР.Ну и сами знаете,стали полицаями.А кто такие полицае, читайте историю о ВОВ.Ну и чуть по позже наверняка опять будет меняться Власть в Стране.К этому и идем. Что купите за 1000 рублей-да и ничего.Да и повышение цены на все,особенно квартплата.
Гость
2 мая 2021, 09:24
Наивные люди ! В этом государстве митинги разрешены тольку в поддержку солнцеликого ! И никак иначе !
Гость
1 мая 2021, 17:28
Ленина жалко .
Гость
1 мая 2021, 20:36
ровно 80 лет назад 1 мая 1941 года, Москва у себя на Красной площади радушно принимала гитлеровских офицеров. теперь в России гоняют своих граждан за попытку возложить цветы красноармейцу Александру Матросову в парке Победы. терпите, терпилы
Гость
1 мая 2021, 21:17
Кутлугужин потребовал проверить избиение защитников Куштау у генпрокурора Башкортостана,может за это депутатов прессуют, 9мая еще напишут протокол и их не допустят до выборов
Гость
1 мая 2021, 21:40
В следующем году, наверное, придется выход на субботник санкционировать, так как больше одного низя собираться. Власть деградирует по-полной и безвозвратно.
2 мая 2021, 06:52
Так выборы скоро. Чего удивляться?
Гость
2 мая 2021, 08:44
Вечером салют, и народ гуляет и все нормально. А эти просто цветы, положили, , всегда же на 1 мая демонстрации были, люди выходили, гуляли реально как праздник был. Что коммунисты и хотели напомнить, а тут приписали митинг какой то. Да им нафиг это не надо.
Гость
2 мая 2021, 09:17
А праздничные шествия 9 мая уже санкционировали! Даже репетиции проводят! А чтобы погулять 12 июня тоже санкция нужна?
Гость
1 мая 2021, 21:34
Раньше путинизм обещал россиянам стабильность и благополучие, а теперь только пугает и требует благодарности. Похоже, режим себя просто исчерпал
Гость
1 мая 2021, 17:28
Нечего несанкционированные митинги устраивать. Арестовать на 15 суток ! Особенный что-ли человек.
Гость
2 мая 2021, 20:44
Вообще уже ничего нельзя делать! Ни чья точка зрения не должна существовать, кроме точки зрения Единой России! Беспредел уже достигает апогея!
Гость
2 мая 2021, 10:39
Полиции в Уфе нечем заняться. Везде "порядок". По моему численность полиции надо сокращать, раз им делать нечего. Матерям не стыдно за своих детей-полицейских, которые не знают, чем заняться.
Гость
2 мая 2021, 10:43
Позор полиции.