Наши чины уже отстрелялись! Есть ИП какой-то. Закон менять надо. Всё на запад голубой равняетесь. А зря!
Гость
17 апреля 2021, 22:19
Так и будеть ,слабо закон ,отлов очень плохо организовано , у нас законы как дышло куда повернул туда вышло ,это собаки , очень много случаев ,еще будет ,закон надо работающий .
Гость
17 апреля 2021, 23:08
На ХК СЮ 2,5 млрд тратили в год, а на приют для бездомных животных в городе-миллионнике денег нет.
Гость
18 апреля 2021, 00:05
Уголовку надо заводить ни против местных чиновников а против депутатов гос.думы, против путинской кодлы состряпавших законы о гуманном отношении к собакам по которым жизнь собак стоит выше жизни человека. Уголовка против них по статье 357 ук рф - геноцид.
Гость
17 апреля 2021, 23:59
Едросы при поддержке зоошизы понапринимали невменяемые и априори неработающий закон о защите диких псин. Какая неожиданность что псина не способная размножаться ещё способна кого-то загрызть. Единственный гуманный и действенный метод, способный сократить поголовье диких псин Вылов - Передержка - Эвтаназия. Дикие собаки ничем не отличаются от диких волков. Но видимо здоровье и жизни граждан депутатам не важны, Bobik Lives Matter.
Гость
17 апреля 2021, 21:53
А что там в черниковке около курочкиной горы? Говорили, что одежда ребенка лежала неподалеку от тела ребенка..
Гость
18 апреля 2021, 00:13
Отлов-Стерилизация-Вакцинация-Возврат не работает. Пожизненное содержание слишком дорого. Выход один - кончать с угрозой.
Гость
18 апреля 2021, 08:43
Только отстрел.
Ну или для особо впечатлительных - отлов и усыпление, но так дороже.
Не гуманно? Ну тогда ваши дети и внуки могут оказаться наедине с этими милыми собачками
Гость
18 апреля 2021, 08:59
В Припяти 1986 этот вопрос решили быстро и качественно. Что мешает сейчас? А, ну да -"гуманизьм"...
Гость
18 апреля 2021, 13:59
Каневский ежедневно пускай информирует население ,какие меры принимаются как идет следствие ,демократия гласность ,свобода слова в капитализме без этого не выжить.
Гость
17 апреля 2021, 22:29
Пес не лает не кусается
На прохожих не бросается
И на кошек - ноль внимания
Отсутствует дыха-ни-е! Парам-пам-пам-пам!
Гость
18 апреля 2021, 06:49
В Учалинской администраций всю ответственость спихнули на ИПшника и сельхозотдел, который якобы должен принимать телефонные звонки от населения об обнаружение бесхозных собак, а по факту трубку не берут.Этот сельхозотдел занят, только составлением статотчета для Уфы, в районе не сыра местного, ни творога или сметаны в городе не купить.Местные фермеры,под видом молочки, давно уже торгуют Пальмой, им так лнегче в отсутствии контроля со стороны администраций.
Гость
18 апреля 2021, 13:47
Вы думаете это первый случай давно правда в Чесноковке сьели человека до сих пор рассказывают ,много случаев было по мелочам в Сургуте сьели охранника видео камеры сняли жуткое зрелище по всем деревням рос. гвардией бы пройтись ,мы молчать не будем ,строго наказать виновных ,чтоб такое не случилось ,это беспредел ужас .
Гость
18 апреля 2021, 22:48
Конечно, таким умным собакам - самый умный следователь. Это-же надо, какие умные собаки, штаны с трусами с мальчика сняли (если это то видео), не покусав ноги, да еще и велик угнали. (на видео его нет).
Гость
20 апреля 2021, 11:27
Живут в Москве. Под Москвой дача. Из 103 участков 11 уч. принадлежат татарам. У них ни собак, ни кошек нет. Что такое помочь животных они не знают. А мы подбираем всех кто приходит, приползает к нам из частного сектора. Стерилизуем за свой счет. Стала обращать внимание на то, что москвичи многих животных подбирают или берут из приютов. В Москве бродячих собак уже года три не вижу. Под Москвой есть. Но ВСе они дружелюбные и боятся людей. А вот стаи из деревенских собак это ужас. Когда у моей собаки была течка ВСе деревенских собаки сидеть у моего забора, делали подкопы. Забор металлический и высокий. Так они через участок соседки пробирались. А выйти за участок я просто боялась, их было штук пятнадцать. Выдержала я только один раз, стерилизовала ее. И чьи эти собаки я прекрасно знаю. Когда спросила у одной хозяйки зачем она отпускает собаку, она мне сказал, что удержать, даже на цепи, не возможно. Они течку чуют за километры.
Гость
17 апреля 2021, 23:55
Просто псинки голодные и очень хотят покушать вкусняшек...
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
6 м/c,
южн.
751мм 32%Главный следователь России взял на контроль расследование нападения собак на ребенка в Башкирии