Происшествия Житель Башкирии облил жену бензином и поджег

Житель Башкирии облил жену бензином и поджег

Женщина скончалась в больнице от ожогов

Женщина успела позвонить родным и сообщить о побоях, те вызвали полицию, но на рукоприкладстве супруг не остановился

В Белорецке 63-летний местный житель в своей квартире облил жену и поджег ее. Об этом сегодня, 25 марта, сообщили в следкоме Башкирии.

Мужчина обвиняется по статье «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью». По версии следователей, 22 марта 2020 года пьяный подозреваемый поссорился со своей 63-летней супругой и несколько раз ударил ее. В это время женщина успела позвонить родственникам и рассказать о случившемся, они вызвали полицию. Но на избиениях мужчина не остановился, он облил жену бензином и поджег. На место приехали сотрудники полиции и спасатели, вскрыли дверь и вытащили потерпевшую. Ее с 80 процентами ожогов тела увезли в больницу, но спасти женщину не удалось — вечером того же дня она скончалась.

— Мужчина отравился продуктами горения и потерял сознание. Ему оказали медицинскую помощь, предъявили обвинение и заключили под стражу, — прокомментировали в ведомстве.

На прошлой неделе на улице Пушкина вблизи Арбитражного суда убили 33-летнего юриста Александра Елисеева. Перед смертью он назвал на видео имя своего обидчика — Станислава Яшина. У погибшего мужчины остались двое маленьких детей и беременная жена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем