перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Он был единственным мужчиной для стольких женщин»: супруга убитого в Уфе юриста объявила сбор денег

18 марта 2021, 20:50
Гость
5 мая 2021, 14:29
У мам пенсии есть, аппетиты умерят и нормально. Детям оформят пособие по потере кормильца, это не такие уж маленькие суммы. А сестра может пойдёт проработает?
Гость
13 мая 2021, 14:10
Уже деньги начала собирать..... Женьщинам в дикрете платят 40% от зарплаты, дети сейчас будут получать пособие по потере кормильца. Вот на это и жить.... Так многие в России "выживают"
Гость
18 марта 2021, 21:51
Пособие на погребение составляет где то семь тысяч с копейками.На похороны матери,умершей от коронавируса в январе столько дали в "бедном"пенсионном фонде.Жалко чувака,но Веремеенко обещал помочь вам.Не стоит просить у народа.Он и так в ж.пе.
Гость
19 марта 2021, 00:43
У веремеенко проси!Народ при чем?))
Гость
20 марта 2021, 11:00
Если мужчина был единственным кормильцем семьи, ему нужно было открыть накопительное страхование жизни и денег можно копить на нем по 120 тыс в год под 13 процентов, налоговый вычет государство возвращает ежегодно+страховка, открыл бы счет до совершеннолетия детей, вот беда случилась жена бы получила то, что он хотел накопить в двойном размере, это 3.6 млн рублей и пожила бы несколько лет с финансовой защитой, пока дети не подросли и на работу не пошла
Гость
18 марта 2021, 22:36
У меня 2детей,олин школьник,другой в дет сад ходит,сижу на декретном,муж бывший выгнал,доступа в квартиру нет,мат кап вложен в квартиру,собственник он,дохода нет,как жить....мамы нет у меня,папа пенсионер....помогает конечно,чтоб не умерли....тоже объявить сбор.....
Гость
22 марта 2021, 09:58
А этот юрист что плохо зарабатывал,имея столько женщин? Как я знаю юристы неплохо зарабатывают,никогда себя не обижают. Нечего с народа клянчить деньги, жопу подыми и иди работать.да хот уборщицей.
Гость
21 марта 2021, 17:36
так то в декрете пособие платят, потом детям назначат пенсию по потере кормильца. сестра работать его наверно должна была, матери тоже, либо пенсию получают. все так живут, мама так нас вырастила. и мысли не было денег просить...я ни с одним ребенком в декрет ни уходила, мама помогала, я работала.
Гость
18 марта 2021, 21:21
а можно узнать про их имущество движимое и не движимое?
Гость
18 марта 2021, 21:24
По внешнему виду не похож на нуждающегося учителя или дворника.
Гость
19 марта 2021, 16:30
Думал ли этот убитый юрист об этом, когда отнимал у бедолаг имущество. У тех ведь тоже были и мамы, и дети..... Земля то она круглая.
Гость
18 марта 2021, 21:53
Мда, скорбно это всё. Не успела оплакать мужа, похоронить. Уже сбор денег. Бог ей судья... Такие сейчас нравы..
Гость
18 марта 2021, 21:20
и здесь хотят бабла срубить "бедненькие"!
Гость
19 марта 2021, 11:09
Соболезнования родным и близким Александра Елисеева. Убийца распоряжался песчаными карьерами, где бешеная прибыль, и если хотел бы, то наверняка мог бы отдать долг, но, видимо, просто не хотел возвращать долги!
Гость
24 марта 2021, 13:06
Что значит "единственный мужчина для многих женщин" ? И какое это имеет отношение к убийству? и самое главное зачем вдова юриста объявила сбор денег? А где Веремеенко с обещанной помощью? Тот самый Веремеенко ,собственно из за которого вдова лишилась мужа. Так или иначе Веремеенко виноват Ничего на пустом месте не случается Надо было ему хоть какие то меры принимать когда его ответчик неоднократно писал угрозы юристу. Мог -в том числе- привлечь правоохранительные органы или нанять ему охрану!!
Гость
14 апреля 2021, 11:18
Дураки будут те кто отправит хоть копейку. Беременность это не болезнь, с руками ногами можно и поработать.Я работала до конца беременности и вышла спустя 1 месяц. Пусть машину дорогою продадут на первое время хватит
Гость
21 апреля 2021, 23:21
просто днище....
Гость
27 апреля 2021, 22:25
До какого состояния был доведен тот, кто набросился убивать и потом сам захотел умереть...жаль ВСЕХ
Гость
19 марта 2021, 19:33
Он выполнял свою работу
Гость
19 марта 2021, 08:46
вот так в живут русские, убили отца и мать с детьми вынуждена побираться на жизнь
Гость
19 марта 2021, 05:59
Комментатор под ником "гость", по-видимому кореш неудачливого коммерса Яшина. Пишет и пишет ...
Гость
20 марта 2021, 14:07
Юрист без сомнения не виноват, но и юристы, часто такое есть, как актёры, входят в роль, а возможности и мотивации роли им часто навязывают. По существу темы: Жадность, Безсовестность, отсутствия пониманий, прикрытия задницы за счёт, и к тому же в, за отсутствием фактических ресурсов. Жене погибшего, оценивайте подвижность.
Гость
18 марта 2021, 22:39
Правильно делает. Веремеенко открыто денег не даст - слишком много прожекторов на него направлено. А перечислить через доверенного должника анонимно за счёт списания части долга - почему бы и нет.
Гость
19 марта 2021, 21:40
Как не стыдно такое видео выкладывать?Лучше бы человека спасти попытались.
Гость
20 марта 2021, 15:14
Примите глубокие соболезнования. Этого пейсатого преступника яшина нужно просто заставить, чтобы он продал всё, что имеет, и заплатил вдове адвоката.. И еще: напишите, как можно помочь этой семье..
Гость