Происшествия Стали известны подробности аварии в Башкирии, в которой скончалась женщина, а ее пятилетний сын попал в больницу

Стали известны подробности аварии в Башкирии, в которой скончалась женщина, а ее пятилетний сын попал в больницу

Полицейские возбудили административное расследование из-за нечищеных дорог

Женщина из красной легковушки скончалась на месте, ее муж и сын выжили

В Шаранском районе Башкирии произошла смертельная авария. Об этом накануне, 7 марта, на своей личной странице в фейсбуке сообщил главный инспектор республиканского ГИБДД Динар Гильмутдинов.

На 30-м км Шаран — Новобалтачево — Андреевка в пятом часу вечера столкнулись KIA Cerato, за рулем которой сидел 42-летний житель Туймазов, и встречная KIA Sportage, управляемая 51-летним мужчиной. В результате ДТП 46-летняя пассажирка, супруга водителя первой легковушки, скончалась на месте от полученных травм, их 5-летний сын был госпитализирован.

Водитель KIA Sportage выжил

— Начато разбирательство. Полицейские проверили дорогу и выявили недостатки, снежный накат. В отношении юридического лица, отвечающего за данную дорогу, возбуждено административное расследование за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог, — прокомментировали представители ГИБДД.

На днях в Белорецком районе столкнулись Volkswagen Touareg и Hyundai Solaris. Водитель второго автомобиля, мужчина, получил травмы, его пассажирка скончалась до приезда скорой помощи.

Знаете подробности аварии? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем