Происшествия В Башкирии в ДТП погибли две женщины

В Башкирии в ДТП погибли две женщины

Известно о трех пострадавших

Одно из ДТП произошло в Мелеузовском районе

Сегодня, 21 февраля, в Башкирии произошло два смертельных ДТП. Об этом сообщили в республиканском управлении ГИБДД. Первая авария произошла в Мелеузовском районе на 157-м километре трассы Уфа — Оренбург.

— Столкнулись Skoda Octavia и Renault Sandero. В ДТП пассажирка Skoda от полученных травм скончалась на месте происшествия, — сообщили в Госавтоинспекции. — Подробности уточняются.

Второе ДТП произошло в Гафурийском районе на 63-м километре трассы Ишимбай — Красноусольский. Там столкнулись «Лада-XRay», за рулем которой находился 54-летний житель Ишимбайского района, и встречный Renault Duster под управлением 60-летнего жителя Ишимбая.

Сотрудники ГИБДД сняли видео с места аварии

— 52-летняя пассажирка «Лады», супруга водителя, от полученных травм скончалась на месте происшествия, — уточнили в ГИБДД. — Также помощь медиков потребовалась обоим водителям, а также 57-летнему пассажиру «Лады». Начато разбирательство.

Ранее стало известно о том, что накануне вечером в Башкирии водитель на ВАЗ-2115 сбил 14-летнюю девочку. Школьница со своим другом шла к бабушке в деревню.

Знаете подробности этих ДТП? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем