6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
21 фев 2021 в 12:31

Вроде бы не жертва ЕГЭ, что у неё в голове и у её родни?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
21 фев 2021 в 12:53

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала.

Гость
21 фев 2021 в 13:28

надо было сразу по международному варианту, чтобы легко путешествовать по миру - Рашка Викторовна...

Сабит
21 фев 2021 в 13:51

Молодец-скоро тебе назначать оклад Президента,таким людям как Вы закон не написан и у Вас нет нет самолюбия

дан хуйлан
21 фев 2021 в 14:40

на больных людей не обращайте внимание

Простолеха
21 фев 2021 в 14:48

Третьего мужа надо и родить ещё двоих - троих

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 14:50

Викторовна, Вы что, совсем чубуркнулись ?

Гость
21 фев 2021 в 14:52

пьяный мент и не кружится, что там в паспорте написано.

Гость
21 фев 2021 в 14:54

это все прикол с поддельным паспортом, типа банка приколов , к 23 февр.

Гость
21 фев 2021 в 15:19

Крепко её торкнуло,

Гость
21 фев 2021 в 15:24

Ну теперь сразу понятно, что у бабули с головой непорядок!

Радия Фаритовна Хабирова
21 фев 2021 в 15:32

не обращайте внимание. это нормально

Гость
21 фев 2021 в 16:37

А по какому Закону то Её переименовали да тем более на Россию?.Ну и до этого надо было в Татарстане Её отправить к психиатру и только после Заключения врача и после лечения в психбольнице (да еще Она по какой национальности,а за измену нации тоже есть статья и причина)и спрос еще с Паспортного стола Татарстана.

Гость
21 фев 2021 в 16:48

Надеюсь, у России всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:54

лох это судьба

Ванька
21 фев 2021 в 16:59

Вот дурная.и призедента нашего считает таким же.

Бомжара
21 фев 2021 в 19:32

отчество могла на Бузовну сменить

Бомжара
21 фев 2021 в 19:33

это до тех пор, пока президент не узнает, что Россия курящая)

Гость
21 фев 2021 в 20:03

Нужно законодательно запретить такие вещи Это дурость какая то

Гость
21 фев 2021 в 20:23

Не пат риотично ! Тогда уж Казань Татарская !

Гость
21 фев 2021 в 21:16

Маразм крепчает !

Крейсер Аврорович
21 фев 2021 в 21:45

Дроздроперма - было бы лучше

Гость
22 фев 2021 в 04:30

нормально, че. Отличный маркетинговый ход, да и забавно тоже.
а дома можно звать, Руся получается ?

нодовец
22 фев 2021 в 06:35

Я, пожалуй возьму себе имя Путин, а фамилию Невиноват.

Алекс
22 фев 2021 в 11:56

Лучше бы назвалась Манькой Облигацией...Звучит солиднее и красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:52

Это её личное дело,пусть хоть она Венера Юпитер назовёт себя.

Гость
22 фев 2021 в 21:08

Как не патриотично с её стороны, ведь в Уфе живет. Надо было: Башкирия Президент имя брать.

Националист
22 фев 2021 в 23:10

Круто чё. Я тоже от смерти близкого родственника не отошёл. Правда имя менять не стал...

Гость
23 фев 2021 в 02:37

Тьфу, начитался я этих комментариев.. кем только не окрестили бедную Россию, и душевно больной, и дурой.. Да за такие слова и отхватить можно..)

Гость
23 фев 2021 в 10:12

Как говорится-можно вывести бабу из деревни, но деревню из бабы вывести невозможно.

Таня
23 фев 2021 в 11:37

К такому паспорту нужна справка с пнд

Гость
23 фев 2021 в 14:07

На скрлько я знаю. Фамилию ты сам себе придумать неможешь. Только взять от близких родствеников, типо мамину или папину еще на свадьбе поменять на фамилию с кем брак заключаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:34

Это все от великого ума

Гость
23 фев 2021 в 18:34

"Женщина работает фрилансером — создает веб-сайты"
Журналисты, фейспалм. Нельзя говорить "работает фрилансером", фрилансер - это не вид деятельности, а вид занятости. То есть, грамотный вариант - она фрилансер, она на фрилансе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:06

когда то давно один такой же в Америке наслушался пропаганды, ну и сиганул в окно с большого этажа с криком "Русские идут". Жаль нет на неё Маргулиса.

Гость
23 фев 2021 в 20:50

г. Уфа написано,она уже в республике татарстан??? Или паспорт не успели всё поменять.

ГОСТ
23 фев 2021 в 21:03

Парень по имени Пельмень круче.

Гость
24 фев 2021 в 01:28

Банальный пиар... Фрилансер сайтостроитель? Сайты от Президента России))) Ну, хорошо что язык не режет как у змеи, и усы не вшивает в нос - как в США делают многие там, особенно в Калифорнии, человек-рысь, человек-змея... Всё, чтобы засветиться где-нибудь...

Гость
24 фев 2021 в 09:25

Дурдом по ней плачет, никогда бы не стала иметь дело с такой мадам, приток клиентов.... Ну, ну

ттт
24 фев 2021 в 10:00

Вы как дети, чесслово. Вам что ни ляпни, вы во все верите.
НЕЛЬЗЯ проделать то, о чем рассказано в очередной байке "журналистов" шкулев-медиа. По закону нельзя.
Господи, ну деревня!

< >
24 фев 2021 в 10:01

Фейк-ньюс - наше все, да ведь?

Гость
24 фев 2021 в 11:37

Ну что сказать, каждый сходит с ума по своему, у каждого в голове свои тараканы.

LG.
24 фев 2021 в 13:13