перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе сняли на видео девушку, гулявшую по морозу голышом. В соцсетях спорят, что это было

18 февраля 2021, 21:10
Гость
18 февраля 2021, 21:54
Похоже мы будем все так ходить с такими ценами .
Гость
18 февраля 2021, 22:14
Возможно ей нужна была помощь.Могли бы спросить,что случилось?А может и за деньги решила так пройти
Гость
17 мая 2023, 17:32
Девушку посадили в машину, довезли к одинокой женщине на обогрев , затем вызвали скорую . Увезли в 21 больницу , далее слышали , что ей ампутировали пальцы ног от обморожения . Что случилось не известно, но точно , не наркотики или спор. Снимать видео и обсуждать у всех есть возможность , а вот реально помочь человеку! И не важно в чем причина ! Человек ходил на улице около 1,5 часов в -19 ! Очнитесь люди , что с вами!
Гость
18 февраля 2021, 22:36
Печально. Такое происходит в нездоровом обществе.
Гость
18 февраля 2021, 22:19
Жалко девушку,молодая! Сразу понятно,что не просто так идёт в таком виде! Центр города - бульвар Ибрагимова. Каков результат ее променада, интересно...
Гость
18 февраля 2021, 23:54
девченка в беду попала похоже.Автолюбители только и могут что на камеру снять и прикалываться.Подъехать и спросить что случилось,помощь предложить ума не хватает похоже.Общество деградирует,вот в чем беда....
Гость
18 февраля 2021, 22:04
К весне!
Гость
18 февраля 2021, 23:05
Да может дурак-мужик её выгнал из дома, на фоне отношений, на всякую ведь х(рню товарищи собратья двурукие-двуногие способны.
Гость
18 февраля 2021, 22:02
Какая улица?
Гость
19 февраля 2021, 16:05
Девушка голая...а народ вокруг гнилой!!! Включая автора видео!!! Никто даже не помог!!!
Гость
20 февраля 2021, 10:34
Если бы мужик голый ходил, реакция была бы совсем другая... Не любят у нас мужиков.
Гость
18 февраля 2021, 22:03
Нудистка
Гость
19 февраля 2021, 08:01
там на видео видно что она идёт в ателье
Гость
19 февраля 2021, 08:31
Башртс с людей последние трусы снимает.
Гость
19 февраля 2021, 15:56
Бедная девушка. В такой мороз я в зимней куртке и в теплых штанах мерзну за пару минут, а тут. Могли бы спросить у неё что случилось и вызвать скорую. Наверняка там уже обморожение 2 степени минимум.
Гость
19 февраля 2021, 17:06
Наверное помочь надо а не снимать! Люди мароз на улице! Вы что ети увидели? Для неё это может кончится фатально
Гость
20 февраля 2021, 00:11
Если проигралась, заставили, за деньги - то это жестоко. Она же простудила и почки и придатки..
Гость
20 февраля 2021, 05:22
Ситуация странная. Если у неё жизненная ситуация сложная, почему она идёт целенаправленно и спокойно? Почему не ищет тёплого места чтобы согреться? Почему не кричит или просит помощи у всех подряд? Поэтому собственно к ней никто не подходит, так как возникает подозрение что может быть неадекватное поведение, с последствиями для интересующегося.
Гость
21 февраля 2021, 12:53
Подобный случай был с мужчиной в Чите в далёких 60х годах. Мужчина шел голый где то ближе к центру возле площади и зашёл потом в парикмахерскую. Попросил укрыться, ему дали простыню и угостили чаем. Потом приехала милиция и его забрали. Предполагают что в карты проигра или ещё что- то. В любом случае это критическая ситуация и нужно вызывать милицию или чем- то помоч. Смеяться и иронизировать неуместно.
Гость
21 февраля 2021, 23:16
Надо узнать что произошло,а не снимать на видио
Гость
24 февраля 2021, 07:08
Ей помочь надо.
Гость
24 февраля 2021, 21:51
один помог!спас детей от педофила,теперь будет 8 лет сидеть!
Гость
26 февраля 2021, 03:09
К единственному нежному идёт по полю снежному......
Гость
26 февраля 2021, 14:14
ну и народ пошел никто не помог хоть бы куртучку предложили или в машину посадили только хи-хи ха-ха общество дегенератов
Гость
26 февраля 2021, 20:41
Как не стыдно
Гость
1 марта 2021, 17:37
Куда шла та проследили?
Гость
4 марта 2021, 14:30
Что в этом такого противозаконного. Прекрасно, можно посмотреть. А тем временем путин ворует наши ресурсы и вредит нашей экологии и нам всем своими газонефтеперегонными и мусорными заводами
Гость
6 марта 2021, 21:45
Неужели никто не подошел, не узнал в чем дело! Просто снимали и всё. Больной тот, кто снимал. Жестоко так поступать.
Гость
8 марта 2021, 21:36
Видимо из происходящего, нет у вас в Уфе джентльменов, никто не предложил ни пледа, ни куртки, ни пальто накинуть ....
Гость
18 февраля 2021, 22:54
На такси решила проехать, а денег не было. Как она будет в свой затон возвращаться?
Гость
18 февраля 2021, 21:57
Спятила. Сейчас иакое сплошь и рядом!