25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
15 фев 2021 в 19:03

Алану Марзаеву досталось за Комсомольскую, или армянам можно на год замораживать строительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:25

Сколько можно отчитывать, не пора бы увольнять уже? Что за детский сад устроили? Тьфу блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 19:02

одно из первых мест в антирейтинге губеров дает повод для нервозности Хабирову....

гость
15 фев 2021 в 19:27

Все это называется простым русским словом - ПОКАЗУХА.

Сеня
15 фев 2021 в 18:12

В конце прошедшей недели, крымские единороссы, депутаты Госсовета, заявили, что друзья Крыма, народные дипломаты из Европы, изъявили страстное желание приехать в Крым и сделать нашу прививку «Спутник» от коронавируса. Ну просто офигеть мы должны от такого счастья!!!! Спать теперь не буду, пока не увижу этого действа и дорогих гостей, еврохалявщиков. Но сколько тут глупости и маразма, да ещё и расчёта.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 фев 2021 в 22:39

Работа на публику! А по Салаватскому району вообще все просто - кто первый в уши наплёл - то и молодец )))

ОТВЕТИТЬ
Серго
15 фев 2021 в 18:11

акция "фонарик"- гениальна в своей простоте и ожиданиях на реакцию! умные, лишний раз поймут. до чего доводит деградация от ничегонеделания и получения сверхдоходов, не прикладывая ни капли усилий! дураки-портянки. будут хохотать и свиваться в потные, грязные клубки мерзостных созданий, считая оппозицию дураками...но их и произвели на свет такие же скользкие и вонючие!

Гость
15 фев 2021 в 18:33

Ну все, теперь будут штрафовать за скоропостижную смерть... или просто будут закапывать трупы в могилы без регистрации смерти. Как у нас обычно все и делается - нет на бумажке, значит не умер - профит.

Кот🐈
15 фев 2021 в 18:46

Непросто покидать свой сладкий и денежный пост не солоно хлебавши.

Гость
15 фев 2021 в 18:02

Знаете кому не досталось? Водителю крузака.

Гость
15 фев 2021 в 22:00

Правильно Радий Фаритович дал жару- встряхнул-чтобы работали,а не спали на своих креслах!-надо же все таки любить свою Республику и уважать жителей Республики и быть Патриотом своей земли под названием БАШКОРТОСТАН!УВАЖЕНИЕ!

Фархад
16 фев 2021 в 12:31

А что им там досталось?! Этот сериал порядком надоел, грозить пальчиком на сцене и благодарить за кулисами?! Поменял всех работающих чиновников на "словоблудов", и просел по всем пунктам статистики среди регионов, возглавив только негатив! Сомнительные достижения!

Алекс
16 фев 2021 в 14:33

Блинннн!!!!Все прям испугались и обосра.ись.....

Гульзира
16 фев 2021 в 22:56

Ленару Иванову нужно постоянно одергивать. Она живет в нереальном мире и нереальными понятиями. То народ у нее "халявщики", то 18 тыс.рублей - эта зарплата, на которую можно прожить, включая:коммунальные услуги, медобслуживание, питание, одежду и т.д. Ей осталось только озвучить, что людям сделать с теми деньгами, которые у них остались после вышеперечисленных расходов. Не министр, а позор Башкирии.

🚕таксист🚕
15 фев 2021 в 18:05

Ну и что ?
Теперь это их вдохновило ?

Теперь будут сидеть и ни чего не делать, ссылаясь на обидчика, «мол он типа умный вон, пущай у него голова и болит...»

Загрузка...