перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Уфимец Владимир Санкин получил 8 лет колонии строгого режима за убийство педофила

Гость
14 января 2021, 15:18
предъявите доказательства, что убитый был педофилом (помимо слов этих подростков). А то так выходит, что у нас любого можно объявить педофилом или террористом и безнаказанно убить или посадить.
Гость
14 января 2021, 12:53
Осужденный причинил телесные повреждения повлекшие смерть потерпевшего во дворе дома, когда детям ничего не угрожало, а также не при пресечении противоправных действий потерпевшего. В момент совершения осужденным преступления дети не находились под угрозой применения потерпевшим насилия в отношении них. Осужденный в худшем случае совершил самосуд, в лучшем случайно убил, не рассчитал сил. Если бы потерпевший выжил, был бы другой расклад.
Гость
14 января 2021, 15:28
Туда ему и дорога, и небо в клеточку, и макароны на обед.
Гость
15 января 2021, 01:28
3 часа избивал педофила... Столько надо милиции на срочный вызов?... Да, жестоко, но это на улице! А остановить его ни кто не смог??? Или только снимать на мобилу есть интерес?.. Значит мы этого достойны, чтоб наших детей.....
14 января 2021, 13:28
В Уфе убийцу предполагаемого педофила Владимира Санкина приговорили к восьми годам колонии. Мужчину обвини в умышленном причинении тяжкого вредя здоровью человека, повлекшее смерть пострадавшего. Ему предстоит провести восемь лет в исправительной колонии строгого режима. Напомним, вечером 30 января Владимир Санкин встретил двух знакомых подростков. Один из них рассказал, что неизвестный мужчина совершил в отношении них развратные действия. Тогда Санкин отправился к последнему и избил его до смерти. Сотрудники полиции остановили подсудимого, но вот мужчину спасти не удалось - он скончался в автомобиле скорой помощи. Санкин также похитил у потерпевшего имеющиеся при нём деньги.
Гость
14 января 2021, 14:46
Получается, что лучше пройти мимо, если на твоих глазах избивают или насилуют ребёнка?!!!!!
Гость
14 января 2021, 22:32
А кто-нибудь знаком с материалами дела?
Гость
14 января 2021, 12:19
Интересно, а что показания детей не в счёт что ли, то есть лучше бы он дальше педофилил, тем более он уже сидел за это, то есть иправиться он даже не пытался, такие личности не меняются
Гость
15 января 2021, 12:35
Здравствуйте уважаемые! Считаю что необходимо поддержать хоть как то материально семью осуждённого, только так мы можем выразить благодарность спасителю детей от насилия, я не оправдываю действия осуждённого переборщил малость, но и сам бы я не прошёл мимо увидев подобное, может быть есть фонд поддержки семьи осуждённого, если у кого нибудь есть информация о фонде поддержки поделитесь пожалуйста источником
Гость
15 января 2021, 13:29
в отношении детей никаких противоправных действий не было, убийца мужчины получил достойное наказание.
Гость
15 января 2021, 17:08
Дети пошли бухать к деду на хату. Все выпили, потребовали деньги на добавку. Дед сказал, х.. вам, а не деньги. Дети с криками «педофил!, насильник!» подбежали к отмороженному алкашу, и заверте..
Гость
15 января 2021, 19:23
Ветераны наши защищали страну и убивали врагов, чтобы наши дети жили под мирным небом. Владимир также защитил детей от животного. Несправедливое решение присяжных и судьи.
Гость
19 января 2021, 13:15
А у педофилов праздник! Давайте их поздравим. А день приговора сделаем красным днем календаря.
Гость
13 марта 2021, 21:57
Даже если Санкин не с оч.хорошими характеристиками,а составленны они из общепринятых суждений,он поступил по совести!Наблюдаю за людьми сейчас и просто в шоке!!!Помощи ждать не от кого!!!Чтоб обратиться в полицию,сам почувствуешь себя виноватым!Тем более взять напуганых детей!!!
Гость
13 марта 2021, 22:27
Я в шоке над нашим законодательством с каждым днем все больше!Человек проявил свою активность,влез!А где полиция у нас???У них руки законом связаны,как и приговор вынесли опираясь на статьи!То есть если обижают ребенка и я это вижу,я мимо должна пройти?Чтоб не сесть?А потом число пропавших детей за год выставляют!!!Статистику видут зато!!!!
Гость
13 марта 2021, 22:42
Почему за чудовище,который сидел за педофилию,насиловал детей,осуждают Санкина?Тем более он его не убивал собственноручно,он его на морозе держал несколько часов?Где наша полиция была в это время?
Гость
13 марта 2021, 23:01
Такое ощущение,что эксперементы проводят,насколько мы готовы всё хавать!
Гость
14 января 2021, 20:16
УЖАС КАКОЙ! ВОТ ТАК ВОТ! БУДУТ УБИВАТЬ,ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИ,ОСТАНЕШЬСЯ ВИНОВАТЫМ! А ЕСЛИ НЕ ЗАСТУПИШЬСЯ ПОТОМ ОПЯТЬ ОБВИНЯТ! ДУРДОМ!
Гость
14 января 2021, 17:46
вот и делай добро!
Гость
14 января 2021, 17:25
Мужик, спасибо тебе! На одного урода на планете стало меньше. Для меня это геройство. Была бы мужиком, пуступила бы также.
Гость
14 января 2021, 21:32
Заголовок решает все, редакция желтушники. родственники убитого мужчины могут подать в суд на редакцию. а так лапотники как всегда в своем репертуаре.
Гость
14 января 2021, 23:16
Говорить можно бесконечно, но насильник детей получил по заслугам так как прежнее наказание его не исправило, а присяжные и судья приговаривают его на такой длительный срок только за то что он защитил несовершеннолетних, пусть присяжные и судья представят себя на его месте, как они бы поступили??? А если бы это были их дети???
Гость
15 января 2021, 00:07
И это правосудие??? Нам такое правосудие не нужно! Закон должен защищать нормальных граждан, а не всяких подонков! Владимир Санкин всё правильно сделал! А вот судья и те, кто считает это решение законным - иноагенты, цель которых расколоть общество!
Гость
14 января 2021, 13:31
Бюджет Тайланда на четверть пополняется от проституции. Завидно что ли кому стало?
Гость
14 января 2021, 14:10
Показательно. Казнить и миловать - функция гос.машинки.
Гость
15 января 2021, 09:11
Пусть по закону России педофилы живут .И наши дети должны под угрозой. БРАВО РОССИЯ вперед.А сколько менты дубасят на улице невенных людей они правы .Нашли крайнего свою работу показывает судя. И мы молчим потомучто нас никто не слышат. этим родителям позор не защитили ,чей ребенок был под угрозой.
Гость
15 января 2021, 11:53
Петицию надо ВСЕ ОБЩЕСТВЕННУЮ ПОДПИСЫВАТЬ (обращаться в общественные организации у кого есть база и доступ к людям) Чтобы заменить наказание на условное (например)
Гость
14 января 2021, 18:41
Владимир! Вы герой, уверена что вы освободитесь гораздо раньше, таких уродов нужно уничтожать раз государство не может ввести смертную казнь этим ничтожествам. Педофилы и насильники отсидят выйдут по удо и продолжают тот же образ жизни, а бедные детки страдают.
Гость
14 января 2021, 23:49
Где подписать петицию президенту, чтобы оправдали мужчину? Это специально делается чтобы сделать из нас равнодушных и проходящих мимо преступлений!
Гость
14 января 2021, 12:33
Адвокат никудышный, привык на откатах готовить линию защиты , тут не прокатало.