UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Скончался известный журналист Александр Шадрин

Скончался известный журналист Александр Шадрин

В свое время он возглавлял отдел общественных связей НК «Башнефть»

Александру было 50 лет

В 50-летнем возрасте скончался журналист, бывший пресс-секретарь «Башнефти» Александр Шадрин. Об этом накануне, 2 января, сообщило издание «Фонтанка». О смерти Шадрина высказалась и экс-главный редактор уфимского «Коммерсанта» Наталья Павлова.


— Ушел один из лучших людей, которых мне посчастливилось встретить в своей профессии, — Саша Шадрин. Еще 31-го поздравили друг друга с Новым годом со словами «пусть всё будет хорошо», и вот сегодня смерть распорядилась совершенно иначе, — высказалась она. — Давно так не сожалела ни о чьем уходе. Покойся с миром, дорогой товарищ и коллега. Мы тебя будем помнить. Жаль, что так рано ушел.

Александр Шадрин является одним из основателей экономической журналистики в России. Свой путь он начал в 1991 году в «Коммерсанте», затем продолжил работу в «Русском телеграфе». Также в его послужном списке — работа пресс-секретарем «Башнефти», а последний год Александр работал директором по связям с общественностью в «Росгеологии».

В начале декабря стало известно еще об одной утрате. Скончался главный оператор телеканала БСТ Ильдар Насретдинов.

Если вы или ваши знакомые знали Александра Шадрина и хотите рассказать о его жизни, присылайте свои сообщения на почту нашей редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем