Происшествия Мужчина с детьми погиб после ссоры с женой В Башкирии мужчина после ссоры с женой убил своих детей и покончил с собой

В Башкирии мужчина после ссоры с женой убил своих детей и покончил с собой

Уфимец уехал с 6-летним сыном и годовалой дочкой в неизвестном направлении. Тела нашли в машине

Жена сообщила о пропаже и ссоре с мужем в полицию Калининского района Уфы

В субботу, 26 декабря, 37-летний мужчина после ссоры с женой уехал на своем ВАЗ в неизвестном направлении. С собой он забрал 6-летнего сына и годовалую дочку. Силовики начали поиски, и спустя несколько часов тела жителя Уфы и его детей обнаружили в автомобиле в Давлекановском районе Башкирии. Об этом сообщили в Следственном комитете.

По предварительным данным, мужчина убил своих детей и покончил жизнь самоубийством. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двоих малолетних).

«Их тела без видимых телесных повреждений были обнаружены в автомобиле в Давлекановском районе с признаками отравления угарным газом. По предварительной версии следствия, отец совершил убийство своих детей и свел счеты с жизнью», — сообщили в Следственном комитете.

Сейчас на месте происшествия работают следователи. Они допрашивают членов семьи потерпевших и других свидетелей.

Знаете подробности произошедшего? Сообщите нам:
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

В октябре прошлого года в Уфе вместе с двумя сыновьями, 5-летним Славой и 8-летним Ильёй, пропал Артём Мазов. Это произошло после ссоры с супругой. Тела мальчиков нашли в реке этим летом. Где скрывается их отец, неизвестно. По одной из версий, к гибели детей причастен именно он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем