Происшествия Всё о коронавирусе Депутат от «Единой России» извинился за скандал в супермаркете под Уфой

Депутат от «Единой России» извинился за скандал в супермаркете под Уфой

Видео разговора с продавцами сняли на видео

Депутата ранее узнали очевидцы, которые увидели видео скандала

Депутат от «Единой России» Артур Саттаров извинился перед продавцами супермаркета, в котором он устроил скандал из-за просьбы надеть маску. Сегодня, 21 декабря, народный избранник вернулся в магазин по улице Центральной, 164/1 в селе Зубово, и обратился к сотрудникам. Его визит сняли на камеру.

— В тот день я был не прав, был не в настроении, полностью вел себя неподобающе. Простите меня, пожалуйста, — обратился Саттаров к сотрудникам магазина.

Личный архив Рустема Ахмадинурова

Как отметил руководитель регионального исполнительного комитета регионального отделения партии Рустем Ахмадинуров, местный чиновник уже получил наказание.

— Мы вынесли ему партийное взыскание, — уточнил Ахмадинуров.

Дерзкое общение народного избранника с продавцами в магазине сняла камера видеонаблюдения, ролик опубликовали в соцсетях 18 декабря. Инцидент привлек внимание федерального телеканала, куда Саттарова пригласили, чтобы он объяснил свой поступок. В объяснение своего поступка депутат заявил, что таким образом лишь проверял соблюдение указа главы Башкирии. Но ведущий ему не поверил. После инцидента высказался и сам Ахмадинуров, назвав действия Саттарова «слишком активными».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем