Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Силовики задержали директора сгоревшего дома престарелых в Башкирии, где погибли 11 человек
Силовики задержали директора сгоревшего дома престарелых в Башкирии, где погибли 11 человек

Гость
15 дек 2020 в 17:23

Хозяйка дома-Женщина все брала на себя.Оформила документы-ездила в Уфу,а это расстояние не к соседу забежать.А теперь вон кто то пожог дом для постарелых.Так что Прокурор,Вам работа и по честному.

Радик
16 дек 2020 в 10:32

Силовики-это штангисты что ли?

Гость
15 дек 2020 в 19:43

сейчас не каждый возьмётся за содержание больных, стариков и инвалидов. она молодец что не побоялась.

Хабир Радиев
15 дек 2020 в 14:17

А госпожу Ленару Иванову не хотят привлечь к ответственности. А главу Абзелиловского района? А пожнадзор? Дома престарелых в Башкирии это настоящий концлагеря! Тебя там и голодом заморят и сожгут заживо!

Гость
15 дек 2020 в 16:11

В первую очередь наказать главу Абзнлиловского района и директора пансионата. Пусть выплачивают из своего кармана, а не государственные народные деньги пойдут в расход. Бедные люди заживо зажаренные из-за этих уродов((((!!!!!

уфа абый
17 дек 2020 в 00:05

21 век на дворе, камеры, сигнализации, телефоны, негорючие материалы... А каждый год пожары с такими несчастными жертвами.

Гость
15 дек 2020 в 14:29

Действительно первое, что хочется спросить, а почему бы похороны безвинно убитых не оплатить хозяйке данного гибельного дома. Почему не взыскать из личных сбережений или имущества подписавшего разрешение и контролирующего безопасность. Расчет с реально виновных. материальный и уголовный.

Гость
15 дек 2020 в 15:13

Где надлежащий контроль? Вы не думаете о том, что терпению людей скоро придет конец, ничего нигде не контролируется не работа глав. районов не ЖКХ, не цены на товары уже сил нет перечислять всё что творится в Башкирии.У Ж А С.