UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Башкирии женщина застряла в заборе и замерзла насмерть

В Башкирии женщина застряла в заборе и замерзла насмерть

Она провисела на ограждении всю ночь. Очевидцы сняли фото с места события

Следователи проверяют все версии

В Башкирии женщина застряла в заборе. Так она провела всю ночь. Пострадавшую обнаружили только утром, к этому времени она уже замерзла до смерти. О произошедшем стало известно сегодня, 13 декабря. Как рассказали очевидцы, всё произошло в деревне Дёме Чишминского района. Со слов местных жителей, на улице было темно и женщину никто не увидел. В Следственном комитете подтвердили эту информацию.

— По факту обнаружения тела женщины органами СК России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка. В настоящее время проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено, — отметили следователи.

UPD: Как стало известно, женщина погибла на заборе, которым был обнесен дом, где она проживала. Как рассказал UFA1.RU источник, она забыла ключи и решила попасть домой, перебравшись через забор.

От того, как соберут улики с места преступления, будет зависеть, дойдет ли дело до суда. Подробности резонансных преступлений криминалисты рассказали корреспонденту UFA1.RU. Подробнее — в материале.

Знаете погибшую лично? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем