СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе суд оправдал экс-главу Минземимущества Евгения Гурьева»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
25 нояб 2020 в 17:05

Оправдательные приговоры только для чиновников и полицейских. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.

Гость
25 нояб 2020 в 17:54

Вот тебя на.А почему же тогда бесплатно один раз в жизни Администрация города Уфы идет всегда против оформление садового участка на собственность вместе с Верховным Судом РБ?.Пять лет уже Мы "воюем" с Администрации города Уфы-и Они всегда побеждают.Самара-Москва,все это бесполезно.Что от Них кто то приедет и будет смотреть и где находятся сады? Районный Суд было в Нашу ползу, а Администрация города-- хотя и сроки давно вышли-ссылаясь на корона вируса подали Жалоба на Верховный суд РБ с договорись с ними.А судья Верховного суда,Она уже до этого видать от Них получила , и теперь каждый год только работает по Приказу ВС РБ.Вот так у Нас в Башкортостане ""честные Руководители Башкортостана".Да,а когда увезут в тюрьму еще несколько бывших Глав города Уфы??.

Гость
25 нояб 2020 в 14:45

Проклятая, коррумпированная насквозь страна.

Гость
25 нояб 2020 в 15:41

Как так, преступление же налицо?! Наверное занес, надеюсь вышестоящий суд отменит.

Гость
25 нояб 2020 в 16:02

Здорово. Есть независимый суд. Это хорошо.

Гость
25 нояб 2020 в 14:18

Как говорит ваш Хабиров ,, Своих не бросаем "

Гость
25 нояб 2020 в 14:24

Господи, одно ворье

Кот
25 нояб 2020 в 14:39

Бабло правит миром

Гость
25 нояб 2020 в 15:21

Почему-то я не удивлён...

Байден
25 нояб 2020 в 15:24

Мог бы сразу поделиться, вообще без дела жил бы

Гость
25 нояб 2020 в 15:40

Как воровали, так и будут воровать. Пока не будут обезличенные он лайн распределения не только земли, а всех других активов. Пока не уберут человеческий фактор.

Гульнара
25 нояб 2020 в 15:39

Принцип "чем больше воруешь и ничего тебе за это не будет" действует

Арсен
25 нояб 2020 в 16:08

Интересно как то у нас тока министров оправдавают что-ли насиделся на параше однозначно

Нур
25 нояб 2020 в 20:44

Воры вне закона.😁😁😁

Гость
26 нояб 2020 в 01:32

Хоть бы для понта условно дали))Не человек-кристалл чистоты!))

Гость
25 нояб 2020 в 22:20

Его подъельник рейдер Ахметов Урал договорился

андрей2020
25 нояб 2020 в 16:15

Есть божий суд наперстники разврата ...

Гость
25 нояб 2020 в 15:32

Рада за Гурьева,очень порядочный человек. Не верю в его коррумпированность.

Вася
30 нояб 2020 в 16:54

Все по чесноку, есть ярд - есть свобода...

житель Уфы.
25 нояб 2020 в 19:33

А ты его ловил? Он не вор!

Гость
25 нояб 2020 в 15:25

А кто знает, может правда, не вчем не виноват.

житель Уфы.
25 нояб 2020 в 19:32

Праввильное решение! Надуманный арест. Гурьев в карман ничего не положил. А вы сидите и верите аховым СМИ

Гость
25 нояб 2020 в 14:54

Сейчас на пересмотр и нормуль))))

Ильдар
25 нояб 2020 в 17:38

На самом деле, он не нарушил ни одного закона. За что отняли 3 с половиной года у человека? А стал мешать.