В Башкирии две собаки бойцовских пород загрызли парня
19 ноября 2020, 10:43
Гость
19 ноября 2020, 12:04
Однозначно запретить держать бойцовских собак дома не важно частный дом это или квартира. Штрафы бесполезны за выгул без намордника, никто их не соблюдает. И ввести уголовную ответственность на хозяев, по другому не поймут
Гость
19 ноября 2020, 11:05
Запретить надо держать дома таких собак, только в частном доме в вольерах.
И штраф за прогулку без намордника сделать только по фото заявителя и минимум 10-ку.
Гость
19 ноября 2020, 11:48
Вообще таких собак надо запретить содержать
Гость
19 ноября 2020, 13:03
Бойцовская собака - вообще не друг человека
Гость
19 ноября 2020, 14:21
Не собак содержать запрещать, а проводить обучение для будущих владельцев. Реальное обучение, особенности пород, социализация... У меня была соседка со стафами- милейшие и добрейшие собаки, в медалях и грамотах. Но сколько сил, внимания и терпения нужно, чтоб таких вырастить!!! Сейчас у одной подруги пит и стай у другой. Пит совсем малыш, а стафиха уже взрослая. Так единственная опасность с ее стороны- зацелует до обморока. Обе собаки адекватны, приобретены у серьезных заводчиков, как и положено, находятся под кураторство заводчиков.
PS:воспитывать надо хозяев и собак.
Гость
19 ноября 2020, 14:50
Попробуй запрети. У нас сейчас собачья жизнь законами защищена, на людей плевать. Выводят на прогулку такого телёнка, а хозяйка в два раза легче, попробуй удержи, и намордник не поможет.
Гость
20 ноября 2020, 11:45
Кто пишет эту чушь?
Гость
21 ноября 2020, 00:20
Собаку вторую куда дели, убили?
Гость
24 ноября 2020, 16:29
Это не собаки виноваты, а нерадивые хозяева, неправильно воспитавшие их! У нас тоже два АСТ девочки, так они жизнь за хозяина отдадут, чем причинят вред. И ктому -же для незнающих Стафф изначально был выведен как собака-компаньон , а в последствии из-за нерадивых хозяев получил клеймо бойцовой породы и собаки-убийцы!
Гость
19 ноября 2020, 11:04
Похоже барбосов не кормили ,вот и напали на хозяина .
Гость
21 ноября 2020, 00:18
Все кто против собак- у них с головой проблемы
Гость